Происшествия
16124
16.05.2024 15:30
73

13-летняя девочка разбилась насмерть на улице Свиридова

Школьница погибла при падении с высоты.

Сегодня днем из дома №6 по улице Свиридова выпала школьница. От полученных травм 13-летняя девочка скончалась.

На месте трагедии работают оперативные службы.
6
91
3
0
6

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Н.
16.05.2024 15:40
Господи да что же такое твориться в этом мире, страшно,упокой Господи её душу.
Ins
16.05.2024 16:01
Ужасная трагедия, соболезную. Словами не передать что чувствую
Лена
16.05.2024 15:41
Куда смотрит классный руководитель? Директор школы? Почему ребёнок подошёл к окну беспрепятственно?
Антон
16.05.2024 15:43
Школа туту при чем? НА фото жилой дом
Антону
16.05.2024 15:57
Школа туту при чем? НА фото жилой дом Профилактическая работа в школе организована не на должном уровне: учителями и школой мер по выяснению и устранению причин произошедшего принято не было, необходимая социально-психологическая и педагогическая помощь несовершеннолетним оказана не была, принимаемые школой меры по противодействию возникновения указанных последствий среди учеников не зффективны, реализация методик, направленных на формирование их законопослушного поведения, организованы не на должном уровне, что и привело к негативным последствиям..
Ау
16.05.2024 16:00
Профилактическая работа в школе организована не на должном уровне: учителями и школой мер по выяснению и устранению причин произошедшего принято не было, необходимая социально-психологическая и педагогическая помощь несовершеннолетним оказана не была, принимаемые школой меры по противодействию возникновения указанных последствий среди учеников не зффективны, реализация методик, направленных на формирование их законопослушного поведения, организованы не на должном уровне, что и привело к негативным последствиям.. Воспитанием детей должны заниматься родители,
qwerty
16.05.2024 16:11
Профилактическая работа в школе организована не на должном уровне: учителями и школой мер по выяснению и устранению причин произошедшего принято не было, необходимая социально-психологическая и педагогическая помощь несовершеннолетним оказана не была, принимаемые школой меры по противодействию возникновения указанных последствий среди учеников не зффективны, реализация методик, направленных на формирование их законопослушного поведения, организованы не на должном уровне, что и привело к негативным последствиям.. Вы, наверное, в прокуратуре работаете. Или "переводите стрелки"на школу, но зачем? Имеете интерес? Такая трагедия обязательно должна быть расследована на предмет "синих китов" и прочей нечисти
Алекс
16.05.2024 15:50
На Свиридова, 6 нет никакой школы.
Человек
16.05.2024 15:58
Школа у всех как козел отпущения. Школа тут ни при чем.
Правда
16.05.2024 15:59
Причем здесь школа,воспитывать детей надо, объяснять,что такое хорошо и что такое плохо
Лидия
16.05.2024 16:09
Причем здесь школа,воспитывать детей надо, объяснять,что такое хорошо и что такое плохо При чем тут школа, контролировать нужно своего ребёнка, разговаривать с ним, знать его проблемы, а то всё в телефонах, с кем общается, в семье значит что-то, если ребёнок знает, что его любят в семье, возможно этого не было, была какая-то причина
Ау
16.05.2024 16:05
Это было в жилом доме,а не в школе,почему родителям все должны и обязаны,
Ау
16.05.2024 16:08
А куда смотрят современные родители,подростки пьют энергетики,курят электронные сигареты,ругаются матом,в транспорте не уступают место пожилым и с детьми,на замечания взрослых не реагируют, родители должны воспитывать детей
Лидия
16.05.2024 16:12
А куда смотрят современные родители,подростки пьют энергетики,курят электронные сигареты,ругаются матом,в транспорте не уступают место пожилым и с детьми,на замечания взрослых не реагируют, родители должны воспитывать детей Согласно родители сами хамы, и дети такие матом гнут, никакого уважения к взрослым, учителям, такое воспитание сейчас
Хм
16.05.2024 16:20
Согласно родители сами хамы, и дети такие матом гнут, никакого уважения к взрослым, учителям, такое воспитание сейчас А учителя еще хуже...им плевать на своих учеников..
мама
16.05.2024 16:50
При чем здесь они. Родители где? Девочка дома была.
О. Генри
16.05.2024 17:05
А прочитать не хватило времени, сразу коммент про школу надо написать???
48 копеек
16.05.2024 17:29
Ау, 13 лет!!!. И вообще с чего вы взяли что специально шагнула, кто сказал? Странная привычка чуть что на школу кивать.
Липчанин
16.05.2024 17:48
Причем тут школа и директор.?
Раскрыть обсуждение
48
16.05.2024 15:41
Соболезнования родителям, горе какое!
1
16.05.2024 15:48
С какого она этажа выпала?
Я
16.05.2024 17:02
С 5-го . Живу в этом доме , очень жалко девочку.
Житель
16.05.2024 15:54
Господи какой ужас ( сама ?
Не равнодушный
16.05.2024 15:58
Что ж вы себя не берегёте-то? ....
Да
16.05.2024 15:59
Духовное воспитание отсутствует
Я
16.05.2024 16:01
Надо контролировать подростков,переодически проверять телефон
Аноним
16.05.2024 17:36
От проверки мало чего добьешься, с условием, что это случайный случай, а не суицид
Лиза
16.05.2024 16:06
Причём тут школа? Написано из дома 6. Девочку жаль, конечно. В чём же причина, что девочка решилась на такой страшный шаг?
Сосед
16.05.2024 16:10
Спешат в ад,запретить все * ,беседовать с детьми больше,а не сидеть родителям в соцсетях