Общество
10618
25.04.2024 12:23
76

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Такое решение Игорь Артамонов объяснил соображениями безопасности.

Ни в Липецке, ни  в Ельце 9 мая не будут проводится традиционные парады. Об этом сообщил губернатор Игорь Артамонов. 

«Наши силовые структуры предупреждают, что именно в этот день возможны провокации и диверсии. Нельзя допустить такое. Принято решение не проводить большие демонстрации и парады», — сообщил губернатор.

Не будет в этом году и шествия Бессмертного полка.

Ранее парады в Липецке и Ельце отменялись во время коронавирусной эпидемии — в 2020 году. 

Судя по программе праздных мероприятий, которую опубликовала мэр Липецка, главные мероприятия праздника развернутся в парках города.

photo_2024-04-24_17-41-11.jpg 
9
9
1
15
16

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
@
25.04.2024 12:41
В данной ситуации правильное решение.
Гость
25.04.2024 12:42
А Русборг???
Хедлайнер
25.04.2024 12:44
Это на каком языке ?
48 копеек
25.04.2024 14:21
тоже ухо режет
Сселки
25.04.2024 12:57
А в Сселках как обычно ничего не будет.....
Вот так,
25.04.2024 13:09
Правильное решение, но нужно идти ещё дальше - отменить ОГЭ и ЕГЭ.
симметричный ответ
25.04.2024 13:46
надо увеличить количество СПЕЦИАЛЬНЫХ выпусков со Скабеевой. Хотя я забыл, когда включаешь ящик, а там её выпуск без пометки "специальный":-)
А шо
25.04.2024 13:49
Её ещё кто и смотрит?
2 Ольги
25.04.2024 14:41
Её ещё кто и смотрит? которых можно смотреть, но не слушать, без звука - Бузова и Скабеева:-)
Ответ
25.04.2024 15:10
которых можно смотреть, но не слушать, без звука - Бузова и Скабеева:-) Антисистемщики любят смотреть Скабееву. Остальным 98% она по барабану.
странно
25.04.2024 16:00
Антисистемщики любят смотреть Скабееву. Остальным 98% она по барабану. мне она тоже по барабану, пусть каскадёр беспокоится:-)
Житель
25.04.2024 14:00
Интересно, а всякие забеги, триатлоны и прочие мероприятия проводить будут?
Эксперт
25.04.2024 14:04
Конечно нет! И дня города не ждите.
Александр
25.04.2024 14:19
Конечно нет! И дня города не ждите. Ни надо ля-ля... День города обязательно, торжественно, состоится!!! Онлайн...
Эксперт
25.04.2024 14:03
Правильно здоровье людей важнее массовых мероприятий!
Пётр 7
25.04.2024 14:09
Так и до отмены Нового года можно дойти! Вернулись в родную гавань.....
Эксперт
25.04.2024 14:13
Вообще то Новый год обычно дома отмечают перед телевизором с обращением Президента.
как же
25.04.2024 14:24
Вообще то Новый год обычно дома отмечают перед телевизором с обращением Президента. отмечали, когда не было телевидения:-)
Ответ
25.04.2024 15:10
отмечали, когда не было телевидения:-) Когда не было телевизора, то и президентов не было. Учи матчасть.
А лександр
25.04.2024 15:00
В Москве в 1941году ни кто не отменял Парад, хотя немцы были на подступах. Наоборот вдохновил не только бойцов, которые последовали сразу на фронт, но и весь Советский народ на борьбу с фашизмом. И благодаря той Победы мы живём. Мы должны показывать Единение, Силу. Или эту Победу помаленьку рекомендуют наши "доброжелатели" замыливать ...
Усе идет по плану
25.04.2024 15:05
Дык пока - не на подступах....
в 1941 году
25.04.2024 15:40
не было дронов и дальнобойных ракет.