Происшествия
10115
24.04.2024 11:53
54

В Липецке пенсионерка зарезала дочь-алкоголичку

Вчера вечером на улице Левобережной в Липецке разыгралась кровавая драма. Прямо в подъезде многоэтажки 70-летняя женщина зарезала кухонным ножом свою 34-летнюю дочь.

— Проверку обстоятельств трагедии ведет Правобережный межрайонный следственный отдел. Подозреваемая задержана, — сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

Как стало известно GOROD48, мотивом убийства стали сложные семейные отношения. Дочь пенсионерки вела аморальный образ жизни, злоупотребляла алкоголем. Ее поведение было постоянным источником конфликтов. Последняя ссора закончилась поножовщиной.

У убитой женщины остался несовершеннолетний ребенок. Его воспитывала бабушка.

Фото vk.com
3
24
4
8
4

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дотошный
24.04.2024 12:22
Левый берег крут
А
24.04.2024 20:11
Правый берег не отстаёт поверь
житель
24.04.2024 12:30
видно у мамы не хватило сил и терпения
Нюся
24.04.2024 12:41
Жаль старушку теперь ещё и посадят
липецк
24.04.2024 12:51
скорее всего всю кровь матери попила и ребенку. если бабушка внука воспитывала. терпению пришел КОНЕЦ! очень жаль бабушку и так ей доставалось с такой ненаглядной и теперь ее еще судить будут.
Гость
24.04.2024 12:53
Ничего не понятно, там ещё и бабушка? Сколько же ей лет? Если матери 70 лет, м-да...
липецк
24.04.2024 12:57
70-летняя женщина зарезала кухонным ножом свою 34-летнюю дочь.
липецк
24.04.2024 12:56
скорее всего всю кровь матери попила и ребенку. если бабушка внука воспитывала. терпению пришел КОНЕЦ! очень жаль бабушку и так ей доставалось с такой ненаглядной и теперь ее еще судить будут.
Ох
24.04.2024 13:18
Как эта "бабушка" воспитывающая внука не смогла воспитать свою дочку сможет воспитать внука?
Бабка Первая)
24.04.2024 14:08
Как эта "бабушка" воспитывающая внука не смогла воспитать свою дочку сможет воспитать внука? Уже никак, если там самообороны не было.
Иван
24.04.2024 12:57
Вот так без Психолога разбираются наши люди.
не эксперт
24.04.2024 15:03
Алкоголику не поможет даже нарколог, вы и о каком то психологе.
Житель
24.04.2024 13:34
Теперь не будет ей покоя ни здесь ни там
Внучёк
24.04.2024 13:55
пойдет в мать или в бабку?
Бабка Первая)
24.04.2024 14:13
А отец там и рядом не валялся?
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
24.04.2024 14:14
Пожизненное за убийство.
Я
24.04.2024 23:00
Женщинам пожизненое не светит.