Общество
15986
12.12.2023 13:35
214

Куда жаловаться на нечищеные дороги и дворы

Липчане столкнулись с множеством проблем, вызванных непрекращающимися снегопадами. В Липецке и области действуют сразу несколько «горячих линий», принимающих сообщения населения. Главное, не перепутать адресата.

Универсальный телефон Единой диспетчерской службы: 8-800-450-48-48.

Сообщения о проблемах на областных дорогах принимаются по телефону: 22-04-10, о состоянии уличной сети Липецка — по телефону диспетчерской службы МБУ «Управление благоустройства»: 57-97-20.

Телефон диспетчерской службы городского департамента общественного транспорта: 31-00-82.

О нарушениях в сфере ЖКХ можно рассказать Государственной жилищной инспекции: 22-13-16.

Жалобы на водоснабжение или водоотведение принимает диспетчерская служба «РВК-Липецк»: 23-60-48 или *6048 с мобильных телефонов.

О нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно сообщить по телефону «Светлой линии 220»: 8-800-220-0-220.

Если возникли проблемы с теплоснабжением — телефон Липецкого филиала компании «Квадра»: 30-66-66.
0
0
0
0
0

Комментарии (214)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
16.02.2024 07:12
Почему улицу елецкую посыпали песком не полностью ? Первые 5 домов пропустили. Теперь мы въезжаем на горку по гололеду и заносит на соседей. Если случится авария кто будет виновен ?
Гость
15.02.2024 08:44
... гипс наверное дешевле песка! Травмпункты переполнены! Администрация Липецка не работает. Я бы застрелился от такого позора...
Индеец
12.02.2024 19:27
Город просто в ужасном состоянии! Уваркину вместе с Артамоновым надо снимать с должности! Засрали город полностью! Как первобытные! Реагенты для кого придумали? Бабки по карманам рассовали? От администрации где инспекция ЖКХ?
Светлана
31.01.2024 21:29
Ничего не вывозится мусорки битом мусор по всему району. За что я должна платить...грязь бутылки...удас
Kety
19.12.2023 08:49
Подъезда к 48 школе вообще нет, как детей возить в школу? Администрация образования только деньги не за что получают, почему не курируют школы и посмотреть как дети по сугробам и непроезжей части пробираются в школы!
Гость
18.12.2023 20:57
Уборка снега не производилась во дворе дома №26 по улице Стаханова ни разу. Автомобили оставляют на несколько суток на тротуарах, проезжей части по местным проездам и даже по улице Стаханова во второй и третьей полосе. Из 6 полос рабочих осталось 2 в обоих направлениях. А то что не хватает дворников и техники - это отговорки бездельников. Работать надо!!!
Надежда
18.12.2023 09:26
Добрый день . Наша управляющая компания УК новолипецкая за неделю не объявились не разу. Дома по ул. Шерстобитова 2, 4,6 утопают а снегу
Гость
17.12.2023 17:49
Г. Грязи, район црб, на Социалистической улице ни разу никто не почистил, снегоуборочные машины проезжают по маршруту, но с поднятым ковшом, школьники уже неделю сидят дома, машины застряли, ни заехать, ни выехать
Галина
17.12.2023 11:50
Добрый день. Сокол ул. Свердлова от дома 1- 11 ни разу не чистили. Трактор два дня подряд проезжал с поднятой лопатой.
Елееа
16.12.2023 22:16
Добрый вечер!! Невозможно перейти дорогу к магазину Европа на ул.Стаханова. Горы на метр высотой.Пожилым людям очень трудно взбираться и подниматься.это практически невозможно.будьте добры...может трактор можкт решить проблемы снести метровые горы снега.Вроде, все для людей!!!