Происшествия
10238
17.04.2023 09:46
16

Полицейские устанавливают личность женщины, сбитой на улице Студеновской

Пострадавшую госпитализировали.

Сегодня утром на улице Студеновской 21-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа» на пешеходном переходе сбила женщину.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пострадавшую госпитализировали. Ее личность устанавливается. Также выясняются детали аварии.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
17.04.2023 20:14
Девушка, так в том то и дело если бы она до конца шла по пешеходному, а то прошла половину по зебре, а вторую бегом по косой от зебры
Девушка
17.04.2023 20:06
Гость, ну да.... Только молодым есть куда спешить!!!! И я не знала, что не положенное место это пешеходный переход!!!
007
17.04.2023 19:52
Девушка, заканчивают переходить спокойно, а не бегом наискосок
Гость
17.04.2023 19:48
Девушка, а бабуля куда спешит?! Нельзя было подождать следующий светофор, чтобы перейти? машины уже тронулись, естественно с крайнего правого нихрена не увидишь
Гость
17.04.2023 19:25
гость, права можно получить уже в 18, не вижу ничего плохого, вам лишь бы осудить человека, не зная всех потребностей обстоятельств
Гость
17.04.2023 19:24
Женщина переходила дорогу в не положенном месте
Девушка
17.04.2023 19:11
Бабуля не бежала а заканчивала переходить дорогу и два ряда машин стояли и пропускали а ей видете ли не когда.
Варвара
17.04.2023 18:16
гость, а если мамка умерла, то что подскажете делать?
Елена
17.04.2023 17:03
не судите и не судимы будите.что бы судить надо знать ,что там было. Бабуля бежала на красный свет.и поэтому судить одного человека нельзя.
Естественный отбор
17.04.2023 15:55
Не оправдываю водила, но и пешеходам нужно смотреть и оценивать безопасность при переходе дороги даже под светофор. Все бывает-у водилы сердце может откажет а пешеход не глядя переходит дорогу, как итог оба либо в больнице либо в морге.