Погода в Липецке
7972
09.10.2022 17:03
15

Завтра в Липецкую область вернутся дожди и похолодает

В ближайшие трое суток через территорию Липецкой области пройдут атмосферные фронты циклона с Атлантики – повсеместно ожидаются дожди различной интенсивности. Температура воздуха понизится. Среднесуточные температуры воздуха составят 8-10 градусов тепла, что в пределах нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 октября в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем умеренные дожди, ночью и утром местами туман. Ветер северный, 8-13 м/сек. Температура ночью - от +5 до +10 градусов, днем - от +8 до +13 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем умеренный дождь. Температура ночью составит от +6 до +8 градусов, днем будет от +11 до +13 градусов.

День 10 октября стал самым теплым в Липецке в 1946 году, тогда в городе было +24  градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1992 году – 5 градусов мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ххх
10.10.2022 13:18
Мистюкова 16 отпления нет, 10.10.2022
Саша
10.10.2022 08:23
Издевательство какое то Где брать денег на ремонт из за мокрых стен и плесень появилась Платить за месяц но это издевательство холодом в сырых квартирах...Почему не дали отопление ?
Не было подачи отопления
10.10.2022 08:21
Стены все сырые ,ночами холод ,счётчик намотал много из за обогревателя а он не справляется с сыростью и грибок появляется Нет отопления на Прудной а обещали совсем другое мы только зря радовались
Светлана
10.10.2022 07:16
Отопление с 3 октября , а сегодня 10 , а батареи холодные. Сколько можно газом отапливать квартиру? Дети и старики мёрзнут.Пл. Торговая 4.
Обещали до пятницы но !
10.10.2022 07:10
Прудная 2 ,отопление ещё даже не давали ! Сколько счётчик намотал ночами от обогревателя !
гость
09.10.2022 22:09
Житель, да уже устали вам повторять: независимо от того, когда включат отопление - в начале октября или в конце - платить придется за ЦЕЛЫЙ месяц, так что экономия вам ничего не даст. Сегодня жара, а завтра похолодание - вот и думайте.
Гость
09.10.2022 21:53
У кого-то жара,а кому-то отопление до сих пор не дали.Радуйтесь,запарившиеся! завтра похолодание ,и у вас дома будет уже тепло,а не жарко,а у нас по-прежнему будет холод и сырость...
Гость
09.10.2022 20:29
Я вот не пойму,а что в общежитии не люди живут. По Осенними проезду д. 14 - отопления нет. Если дали,то за этим не следят, батареи холодные. А платеж придет по полному!!!
Сухо
09.10.2022 20:03
Котэ, да ладно, че ты... Главное - чтобы было я!
Аналитик
09.10.2022 19:57
Погодите чуток, и форточки и окна задраите