Происшествия
15222
30.08.2022 17:19
29

На улице Ангарской мужчина погиб при опиловке дерева

57-летний рабочий выпал из автовышки.

Загрузка плеера
Днем 30 августа в Липецке на улице Ангарской погиб человек - местные жители утверждают, что мужчина упал с автовышки при опиловке деревьев.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники областного управления следственного комитета.

- На данный момент известно, что во время работы по опиловке деревьев из люльки автовышки упал и погиб 57-летний мужчина. Проводится доследственная проверка для установления обстоятельств его смерти и ответственных за это лиц, - рассказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ZloyDoctor
01.09.2022 11:21
Липчанка, Ваш ник оправдывает всё, что Вы написали!
...
31.08.2022 19:43
Царствие небесное, не дай Бог такое горе, и после такое не кошмарить бизнес , экономят на всем
бушмен
31.08.2022 11:23
Липчанка, .. в Мексике вообще одни кактусы и нет проблем
гость
31.08.2022 10:51
Епаныч, Плохо заявил. Не сталкивался , видимо, с ситуацией - иди и делай и пофиг вся ТБ. Либо уволю. Сухие и больные деревья валят - никаких лент ограничения прохода, порой.
Пенсионер
31.08.2022 10:47
Техника Безопасности написана КРОВЬЮ. Это надо помнить всем.
гость
31.08.2022 10:41
В догонку к сказанному. Если бы( при Советском строе), я бы занимался ремонтом бытовой и вычислительной техники, то обязан был бы иметь 3 -ю группу допуска по электробезопасности.
Епаныч
31.08.2022 10:40
Неосторожность пострадавшего. Типа сам виноват, а кто? Как один говорил на то тебе две головы одной - думать, другой ..
гость
31.08.2022 10:06
А что, ныне для кого-то является секретом, что наёмные рабочие не имеют допусков и не учитываются возрастные ограничения??? Ни по электрике, ни по работе на высоте, ни при работе с газами, ни при строительных работах??? Ну и т.д., и т.п.
Липчанка
31.08.2022 09:00
Соболезную,в Люксембурге разрешено сажать деревья не выше 2 м,надо брать пример с умных
Ольга