Происшествия
8506
26.07.2022 10:23
8

51-летний водитель «ПАЗа» прошел медосвидетельствование

Водитель автобуса «ПАЗ», который утром 25 июля врезался на улице Катукова в стоящий автобус «МАЗ» по данным медосвидетельствования сел за руль трезвым. Об этом GOROD48 рассказал председатель департамента транспорта Евгений Чекрыжов.

Напомним, в результате столкновения пострадали двое водителей и 12 пассажиров «ПАЗа». УМВД РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мрия
26.07.2022 11:08
Июль. жара. медосвидетьсво за шоколадку
А проверить режим работы?
26.07.2022 11:28
Проверять режим работы и график не кто не утрудился. Как можно держать 10-12 водителей на 10 машин?
Липчанин
26.07.2022 11:36
Уже не раз писалось о гонках водителей общественного транспорта. Пока ГИБДД в доле так и будет. Посмотрите что происходит, к примеру, на остановке"Автопарк" со стороны Кольцевой. С крайней правой полосы предназначенной только для поворота направо, что б не стоять в пробке на ожидание, они спокойно игнорируют и едут прямо. И ни разу там не стоял экипаж ГИБДД что это присечь. Вопрос почему? Ответ только один все в доле
Не верю.
26.07.2022 11:51
Липчанин, А что на ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ есть пробки? Там же взлётную полосу сделали. И нам обещали с расширением не каких пробок не будет.
навот
26.07.2022 12:10
да все равно водителя посадят, должен же быть кто-то виноват
Она сама
26.07.2022 12:13
Не верю., там вообще с утра в самый час пик сегодня светофор не работал! Бардак полнейший!!!
что сказать то хотели?
26.07.2022 12:52
Липчанин, .. ага) а потом этот же "липчанин" строчит гневные комменты насчёт " соблюдения графика водителями ОТ"))
живу я тут
27.07.2022 14:25
Водители на маршрутках - ещё те перцы. Но работа их трудная.Надо проявить внимательность на дороге, при посадке-высадке пассажиров, при оплате проезда и т.д. А какая жара в автобусах! Ни душевых, ни туалетов для них не предусмотрено.Условия плохие. Мы ( пассажиры) вечно недовольны. Мне жалко водителя.
Рекомендуем