Общество
3386
22.04.2022 10:23
26

Мэрия займется разрушенной лестницей

Сразу же, как появятся деньги.

Липчанка Анастасия Костина обратилась в GOROD48 с жалобой на состояние лестницы, которая ведет из района улицы Липовской к Городищу и Нижнему парку. Женщина утверждает, что ее неоднократные обращения к городским властям не привели к решению проблемы.

- Лестница находится в разрушенном состоянии. Уже на протяжении нескольких лет обращаюсь в разные управления с просьбой отремонтировать ступени. Но ответ один: данная лестница не стоит на балансе города, в следующем году постараемся определить. И так несколько лет, - утверждает Анастасия. - Из-за того, что лестницу не могут поставить на баланс, зимой ее не чистят от снега (неоднократно люди падали получая травмы), а летом всё зарастает сорняками.

Как сообщили GOROD48 в управлении главного смотрителя, лестница на улице Нижней Логовой требует капитального ремонта. Предварительно необходимо провести обследование и разработать проектно-сметную документацию. Эти работы станут возможны при выделении дополнительного финансирования или экономии при исполнении бюджета. В мэрии уже прорабатывают эти вопросы.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
22.04.2022 10:35
Смехота! Уже давно бы отремонтировали, Не позорились! Поэтому к этой власти и доверия нет!!! "обследование , сметы, документация...." Как будто новый кремль собираются строить!!!! Еще техпаспорт с чертежами закажите за 5 лимонов!!! А люди ходят, ноги ломают!!! Безобразие! Ведь вы, чинуши, сами то на машинах ездите и детей своих водители ваши возят за государственный счет! Повернитесь к людям то ликом своим!!!
Когда нет денег - нет любви и лестниц !
22.04.2022 10:36
работы станут возможны при выделении дополнительного финансирования или экономии при исполнении бюджета.
Липчанин
22.04.2022 10:43
Почему тратят деньги города? Лестница разрушена застройщиком новой высотки, с него спрос!
ГОСТЬ53
22.04.2022 10:49
Надо дать объявление: Срочно требуется меценат !!!! И все!
Тортилла
22.04.2022 11:03
Гость53, Полностью солидарна. Из мухи раздули слона:обследования,документация, если будет допфинансирование... Так и быть, на гранитных ступенях, бронзовых кованых ажурных перилах не настаиваем. Но и допускать дальше существование такой убогой и крайне опасной лестницы в центре города для властей-большой позор!
Скажите спасибо
22.04.2022 11:05
Что властьимущие вообще её не закрыли,нечего ходить мимо домов,покой нарушать.
Фокс
22.04.2022 11:05
Как только кто-нибудь попытается стащить металлическое ограждение в скупку, хозяин моментально найдётся! Со всеми вытекающими и баланс не потребуется
Житель города