Происшествия
5430
22.03.2022 09:44
12

Травмированная наледью девочка остаётся в тяжёлом состоянии

А искусанного собакой мальчика перевели из реанимации.

В областной детской больнице продолжают проходить лечение травмированная наледью на улице Липовской девочка и искусанный собакой в селе Подгорное мальчик.

Как стало известно GOROD48, покусанного безнадзорной собакой 5-летнего мальчика перевели из реанимации в обычное отделение. В реанимации мальчик провёл два дня.

А вот состояние пострадавшей при падении наледи на улице Липовской 8-летней девочки остаётся крайне тяжёлым, она получила черепно-мозговую травму и прежнему находится в реанимации.

Вчера по фактам травмирования детей следственным управлением Следственного комитета России по Липецкой области возбуждены уголовные дела.

По факту травмирования девочки  уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Нападения собаки на 5-летнего школьника привело к возбуждению уголовного дела о халатности.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей V
22.03.2022 22:05
Если у наших лекарей нет уверенности или сомнения, что она скоро пойдет на поправку, договаривайтесь и везите в другие клиники. Не надо экспериментировать над ребенком.
ПромАльп.
22.03.2022 16:19
Бедняжка главное чтоб поправилась((( Я работаю промышленным альпинист уже 16 лет .объвление на авито весит постоянно и предложении услуг .и у многих знакомых лично мне не разу не позвонили с просьбой или предложением бочки снега с крыши да и впринцепе мало видно на крышах уборщиков .а финансы то выделяются но всем по..
АГА
22.03.2022 15:32
житель дома., точно ходила несколько лет мимо этого дома, сегодня утром прохожу и вижу ливневку , которая идет по газону. Она была полностью присыпана землей, а вчера нашли время откопать. И сигнальные ленты повесили.Смеются в наглую!!!
Люда
22.03.2022 14:28
Господи помоги девочке
Дарья
22.03.2022 12:31
Никакого огорождения там небыло!!!!
Липчанин
22.03.2022 11:59
житель дома., Ограждения появились только вчера, после этого несчастного случая.
Анна
22.03.2022 11:22
Девочке скорейшего выздоровления, а родителям мужества.
Был в Москве
22.03.2022 10:56
На стенах домов огромные красные таблички предупреждение. Не на всех конечно.
Ира
22.03.2022 10:38
житель дома., Лиза
житель дома.
22.03.2022 10:04
Малышке скорейшего выздоровления. Как зовут девочку, буду молиться за нее. Люди, все обсуждаем упавшую глыбу льда, кто виноват собственник или УК. Ребенок пошел через огражденный участок под балконами, только потому что, в период таяния снега, дождей к первым 3 подъездам дома не подойти стоят лужи по колено. И вчера сотрудники УК прокопали канаву и организовали сток воды. а на протяжении 10 лет жильцов дома никто не слышал.