Здоровье
9248
25.01.2022 10:24
24

Карантин по коронавирусу объявлен уже в шести школах

В одной - полностью и в пяти - частично.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 25 января в Липецкой области закрыта на карантин по Covid-19 одна школа - это лицей № 5 в Ельце. Частично закрыты на карантин по Covid-19 8 классов в 5 школах. В них 140 человек теперь будут учиться дистанционно.

На карантин по гриппу и ОРВИ полностью закрыта школа в селе Колыбельское Чаплыгинского района.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 189 классов в 50 школах. 4288 детей переведены на дистанционное обучение. 

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 6 групп в 5 детских садах. Дома остаются 124 малыша.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
27.01.2022 10:16
мать, Согласна с вами на 100%
Липчанка
26.01.2022 14:33
Б., а Вы что, ждете, что стареющий организм будет реагировать на болезни так же, как и в 18 лет?..
мечта Грефа
26.01.2022 09:49
мать, А пока ребенок дома на дистанте кто за ним будет следить , Они и так уже на одном дистанте.
мечта Грефа
26.01.2022 09:48
мать, А пока ребенок дома на дистанте кто за ним будет следить , Они и так уже на одном дистанте.
Гость
26.01.2022 08:23
Вы ждёте пока все дети начнут болеть? Посадите всех на карантин сразу !
гость
25.01.2022 21:26
Чего ждут липецкие чинуши? Хотят,чтобы все заболели? Почему сейчас уже нельзя все школы отправить на карантин?!!!!
Б.
25.01.2022 19:35
Липчанка, кровь так не сгущалась и осложнений таких не было
Ольга
25.01.2022 18:16
Что-то в эл.дневнике на след.неделю стоит " не найдены уроки". Может не заполнили ещё... Или решили с понедельника карантин....
Липчанка
25.01.2022 16:39
Б., пневмонией или гриппом никогда, значит, раньше не болели. Представляете, тоже тяжелые болезни. И весьма распространенные, всегда были, и такая же статистика была, просто ее не оглашали. 50 лет, а ума не вестись на пустые придуманные новости не нажили.
Б.
25.01.2022 16:33
Липчанка, какую глупость ты пишешь,в 50 лет переболела так как жутко как раньше и не болела ни разу тут даже сравнивать глупо.