Общество
3871
19.09.2021 11:50
16

В Липецкой области выявлено 206 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией за сутки

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 диагностирован у 50 639 жителей региона.

За последние сутки в Липецкой области выявлено 206 случаев COVID-19, выздоровел 101 пациент, восемь человек скончались. Всего с начала эпидемии COVID-19 в Липецкой области по данным ресурса стопкоронавирус.рф было диагностировано 50 639 случаев, 44 213 человек успешно завершили лечение, умерли - 1 562.

За последние сутки в России выявлено 20 174 случая COVID-19, нарастающим итогом зарегистрировано 7 274 928 случаев, число выписанных пациентов выросло до 6 498 682.

За последние сутки подтверждено 793 летальных исхода с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 198 218.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вообще то
19.09.2021 12:37
ИДЕТ рост, а по другому быть не может. Не достаточна профилактики. Ждем следующий уровень -300.
кит
19.09.2021 12:55
У вируса тоже есть свои фазы развития.Сначала он усиливается,потом ослабевает! Если я маску можно сказать и не носил,то вирус не такой уж и приставучий! Раз я еще живой!Тьфу-тьфу!Чтобы не сглазить!
Безмасочник
19.09.2021 13:42
Строгий режим надо вводить, тогда и никакого осеннего роста не будет.
Гость]^
19.09.2021 15:16
Барановирус продолжается . Скоро третий год пойдёт . А если б об этом орви не говорили из СМИ . Так и все бы лечились как обычно как раньше. И намордники бы не думали натягивать на лицо. До 2019 года все дышали воздухом . И также все болели . И не трубили на каждом углу. А теперь штрафы за воздух чинуши собирают.
организация НАВОЗ
19.09.2021 16:00
мы будем продолжать загонять барашков под уколы. Ждите новых локдаунов и штрафов.
Липчанка
19.09.2021 18:26
Мы всей семьей ревакцинировались! Спасибо и ВВ Путину и Правительству РФ и ученым нашим лучшим в мире и врачам низкий поклон за их адское терпение к баранам которые не хотят прививаться
.
19.09.2021 18:55
Липчанка, наверное так и есть.Сейчас мать в больнице в ужасном состоянии ,лёгкие поражены больше половины .Жаль слушала провокаторов сдешних, верила им.
....
19.09.2021 18:56
Г, и сейчас воздухом дышат также, не лги.Маски кратковременное одевают в местах скопления людей и это несомненно правильно.
добрый ээх
19.09.2021 18:59
Липчанка, время покажет
отставник