Коронавирус
5600
21.06.2021 15:09
19

Больше всего за сутки случаев COVID-19 выявили в Липецке

За сутки в регионе 54 человека выздоровели от COVID-19.

Всего с начала эпидемии на территории Липецкой области, по данным оперштаба, зарегистрированы 32 860 случаев новой коронавирусной инфекции, 29 707 человек выздоровели, 2303 — лечатся, 850 человек умерли, в том числе 6 сегодня. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 842 человека.

В больницах сегодня находятся 263 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 040 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 61 случай инфицирования коронавирусом. Для сравнения 21 июня 2020 года выявили 51 случай. Сегодня больше всего заболевают в Липецке — 35, на втором месте Елец — 11, на третьем Липецкий район — 5. В Задонском районе — 4, в Лебедянском районе — 3, в Грязинском районе — 2, в Добринском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
23.06.2021 15:09
Почему не отменяют фестивальные дни?
Помпдур
22.06.2021 13:23
Экспериментальна жиж всех спасет, от орви. Зато потом онкология внезапно, а причины ...а не знают они причин. Экология.
ковид
21.06.2021 23:04
головного мозга
Гость
21.06.2021 22:32
В Туркмении за ношение маски сразу штрафуют, а если человек не желает угомониться, то отправляют в тюрьму.
Эксперт
21.06.2021 21:04
Когда же это безобразие закончится! И пропишут новый закон об обязательном ношении масок в общественных местах особенно автобусах и магазинах!
11111
21.06.2021 20:32
Зачем тогда проводить массовые мероприятия,если идёт рост заболеваний?Выпускной...фестивали и т.д.отменяйте.Совершенно непонятна ситуация...то всплеск,то праздники.Где логика ?
Оля
21.06.2021 17:48
"Для сравнения 21 июня 2020 года выявили 51 случай".Зачем вы обманываете людей? На mail,ru на 20 число в статистике указано 59 человек.
что сказать то хотели?
21.06.2021 17:33
Гулевский, .. на пляжах каждый день народу больше, чем на всех фестивалях вместе взятых.
Гость
21.06.2021 17:18
Артамонов, не открывайте опять госпиталь на Тракторном...там плохо лечат...на 8ом микрорайоне и лечат лучше, и лекарства есть, и отношение медперсонала человеческое.Пожалуйста, дайте людям получить на 8ом качественное лечение.
Зачем
21.06.2021 16:16
весь этот шум и ажиотажв мире и России ? Скорее всего, капитализм развалил медицину в своих странах и теперь хватается за соломинку,которой надеется спасти себя от недовольства народа этой вакциной !Только Китай имеет надежную медицину !