Политика
3443
18.06.2021 14:42
29

Юрий Алтухов рекомендовал сделать прививки от коронавируса всем организаторам выборов

Сам председатель облизбиркома сделал прививку от COVID-19 еще весной.

Председатель облизбиркома Юрий Алтухов рекомендовал сделать прививки всем членам ТИК и УИК региона для того, чтобы обеспечить безопасность и сохранить здоровье людям во время избирательной кампании, об этом рассказала пресс-секретарь облизбиркома Жанна Которова.

Сегодня официально начались избирательные кампании по выборам в Липецкий областной Совет депутатов, а накануне — в Госдуму. Документы от кандидатов избирательные комиссии будут принимать в течение 30 дней после старта кампаний.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Садовод
22.06.2021 09:38
Алтухов Юрий Иванович родился 6 мая 1949 года. Я бы посоветовал Алтухову ввиду преклонных лет сидеть на пенсии в самоизоляции и не учить других
МестныйЯ
21.06.2021 08:55
Организатор выборов - Правительство. Думаю, стоит рекомендовать поголовно (а можно и в саму голову) сделать вакцинацию, несмотря на заверения "у меня антитела" или "давайте не будем обезьянничать".
Wowa
21.06.2021 01:53
Хочу напомнить слова президента от 26.05.21. "Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью",- сказал Путин.
Вера
19.06.2021 08:48
Рекомендовать он может... а обязать НЕ может!!! Вот так.
цирк
19.06.2021 08:33
особенно тщательно надо прививививать ЧЛЕНОВ избирательных комиссий-147 проц
Гость
19.06.2021 08:28
Маша, спокойно Маша я, Дубровский))
Гость
19.06.2021 08:28
Мне вот интесно, действительно кто не получит прививку от коид-19, например члены избиркома, тот уже не сможет работать? Как пример тех же таксистов обязали.. Кстати покупка липовых документов не вариант (о прививке) уже уголовные дела возбудили в мск
Маша
19.06.2021 00:42
Как много у нас фальши, но выборам быть. Старт дан, финалисты определены
Голос из прошлого
18.06.2021 23:12
Алтухов ещё жив?!
Берии
18.06.2021 22:40
разрешат всем - дистанционно, результат заранее известен