Общество
10532
07.05.2021 20:48
50

Дорогу на улице Неделина будут ремонтировать преимущественно по вечерам и ночам

Ремонт оценили в 26 миллионов рублей

Работы начали с фрезеровки старого дорожного полотна в районе Петровского рынка. Рабочим предстоит срезать асфальт на участке общей площадью более 31 тысячи квадратных метров, включая подъезды к мосту через реку Воронеж. А затем уложить два слоя асфальта — выравнивающий и верхний.
 
— Работы будут проводить преимущественно в вечернее и ночное время, чтобы не создавать помех для движения транспорта, — сообщили в городском управлении главного смотрителя.
 
Ремонт улицы Неделина планируют завершить летом. Работы проведут за счет субсидии из областного дорожного фонда по государственной программе «Развитие транспортной системы Липецкой области». На эти цели выделено 26 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба администрации Липецка
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
07.05.2021 20:52
Надеемся где ГИБДД???
не совсем так
07.05.2021 21:05
007, там нет ливневки ,после дождя огромные невысыхающие лужи ,деньги не ветер ,через пару лет ,опять ремонт .
243
07.05.2021 21:19
Оказывается вот сколько стоит ремонт улицы если не менять бордюры
Житель
07.05.2021 21:20
не совсем так, на то и расчет
Дед
07.05.2021 21:33
Весной будет то же самое ,нужно убирать лужи ,а так виновата природа и зима
Тояма Токанава
07.05.2021 21:34
Эта улица Неделина!Такая,такая!Всё её ремонтируют.Может снести?И вернуть старое имя:Прогонная?Там в старые,добрые времена скотину на речку гоняли на водопой.
Не неси чушь
07.05.2021 21:59
Тояма Токанава, Не ремонтировали её в районе Петровского. Ремонтировали выше
Голос
07.05.2021 22:00
Статую там поставте - бордюр сам выравниваться будет а дыры в асфальте затянутся
Эльдар
07.05.2021 23:13
С дорогами сейчас на много лучше чем было те же 10 лет назад.
Колхозеющий липецк
07.05.2021 23:37
Эльдар, где лучше то? Каждую весну все в дырищах, постоянно так сказать стабильность или вы хотите как во Франции?