Общество

09.03.2021 09:47

В антиCOVIDное постановление внесены важные изменения

В антиCOVIDное постановление внесены важные изменения

Социальный сервис уходит с удаленки.

Глава региональной администрации внес изменения в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года № 159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Существенные коррективы касаются социальных услуг.

Так утратил силу пункт постановления о приостановке предоставления государственных и иных услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их структурных подразделений на территории Липецкой области. В связи с этим утратила силу рекомендация местным органам власти организовать работ таких ведомств в удаленном формате.

Комментарии (21)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

18.03.2021 07:44
*-*, а ты сделай прививку и живи спокойно!
ответить

Крестьянин

16.03.2021 11:35
Ура.
ответить

молодому тупняку

14.03.2021 16:53
с 91-го
ответить

КОЛЫВАНу

14.03.2021 12:54
колыван: "гуБерНар.тор не может издавать законы". ................. Изменения внесены не в Закон, а в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года № 159. .... Дошло, или нет?
ответить

*-*

13.03.2021 20:28
хорошо все хорошо, делаем 3 волну
ответить

молодой тупняк

13.03.2021 16:34
ненавистник, начиная с 1917 года у нас все незаконно! Советская власть пришла в ходе вооружённого переворота и нынешняя власть пришла в результате перевооружённого переворота! По отголоскам истории очевидно что только монархический строй может быть законен! А из этого следует что мы более сотни лет находимся под гнётом и более сотни лет мы подчиняемся незаконным законам. Как то так, получается!
ответить

колыван

13.03.2021 15:22
гуБерНар.тор не может издавать законы.Это исполнительная власть будте умнее изучайте законы.
ответить

Житель Липецка

13.03.2021 09:07
У меня сосед 70 летний в ЛГЭК РАБОТАЕТ уже почти целый год на больничном.
ответить

Кроме сбора средств с граждан,

12.03.2021 20:17
никаких услуг "государство" не предоставляет.
ответить