Происшествия

08.03.2021 10:21

33-летний липчанин получил удар ножом в пивном баре

33-летний липчанин получил удар ножом в пивном баре

Раненого доставил и в больницу, его жизнь вне опасности.

Вечером 7 марта 33-летний житель Липецка получил получил ножевое ранение в пивном баре. Поножовщина произошла в районе площади Победы.

Раненого липчанина доставили в городскую больницу №4, его жизни ничего не угрожает.

- Полицейские проводят проверку обстоятельств произошедшего, - сообщили GOROD48  в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Комментарии (38)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ножеман

14.03.2021 12:40
Валетов, не прокатит если не холодняк. Я всегда с тесачком хожу
ответить

Покемон

14.03.2021 11:10
Гость222, Там написано в пивном баре, а не в пивном магазине которым является де басус, пивной бар в соседнем доме.
ответить

Покемон

14.03.2021 11:10
Гость222, Там написано в пивном баре, а не в пивном магазине которым является де басус, пивной бар в соседнем доме.
ответить

Гость222

09.03.2021 10:15
Александр, Скорее всего "де бассус". Живём рядом, каждую пятницу-субботу или праздничные-предпраздничные дни поздно вечером-ночью слышим и частенько наблюдаем пьяные разборки и не редко с применением ножей
ответить

Елец

09.03.2021 08:15
камер на каждом шагу! ЧТО с 18 -ю СТЕКЛАМИ НА ОСТАНОВКАХ ? найдут виновных? или камеры были на ремонте))))
ответить

Алкаш

09.03.2021 07:13
Дома бухать безопаснее всего!
ответить

33

08.03.2021 22:59
Александр, А зачем писать? Все знают. С ножами ходят нарики. Картина сегодня. Свиридова, заброшенная стройка, между домом 1, и 3, нарики, постоянно ищут закладки. Сегодня раз пять, ушлепки рыскали возле забора вокруг стоек ограждения. Ножами рыли снег, и землю. Походу их кинули как лохов. Ничего они не нашли. Но были они на взводе. Когда уберут эту стройку? И когда менты, будут работать? Эти наркошные твари, вообще оборзели, рыщут средь белого дня. Полиция, примите меры. Дети гуляют, и тут озлобленные нарики, роют ножами, и не находят. Выходить нам, гражданам? Убивать этих уродов? Наж же и посадят. Когда полиция, наведет порядок, с закладчиками этими? В инете же твари эти работают. Что, нет мозгов отследить?
ответить