Происшествия
30520
04.03.2021 14:38
114

Полиция задержала вырубившего двух липчан бойца из караоке-бара «Белов»

Им оказался 37-летний житель Тамбовской области.

Загрузка плеера
Полиция задержала героя нашей публикации, который в ночь на 28 февраля отправил двух мужчин из караоке-бара «Белов» в нейрохирургическое отделение больницы «Липецк-Мед», а сам скрылся с места расправы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, обидчиком 43-летнего и 45-летнего мужчин оказался 37-летний житель Тамбовской области, отдыхавший в Липецке с друзьями. По его словам, он разобрался с теми, с кем у него во время отдыха в баре возникли неприязненные отношения.

В распоряжении GOROD48 есть видеозапись инцидента. На ней видно, как на улицу из караоке-бара выходят двое мужчин. Они подходят к курившему человеку в белой куртке, который тут же укладывает их на асфальт двумя явно поставленными ударами. Затем боксер добивает лежащих мужчин: одного - тремя ударами кулака в лицо, другого - ударом ноги в голову.

- По факту причинения двум потерпевшим телесных повреждений восьмым отделом полиции УМВД РФ по Липецку проводится проверка. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего в караоке-баре, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Руслан
09.01.2022 11:09
Его знает весь Тамбов он пятерых так же легко кладёт. В этой ситуации, быки не только явно угрожали, но и не следили за языком. За оскорбления, он не прощает
Смоки
15.03.2021 10:23
Нападение было на парня в белой куртке!))) На видео видно сначала первый его отвлекает, парень в белой куртке держит руки. Втрой как шакал ударяет в корпус. А далее у таких кто занимался все происходит на автомате ( на опережение)!!!
Bars
14.03.2021 12:00
Виктор, тут вообще-то не о кавказцев речь идёт, глаза свои открой, чуть что сразу кавказцы, вы * уже за собой смотрите
Полиция
14.03.2021 00:56
006, вы нормальные такое писать.Вот бы вас так бык разочек уложил, я бы посмотрела на ваши рассуждения
006
11.03.2021 14:08
Правильно все сделал! Да и что он должен был делать? Ждать, пока они его...? Красавчик! И удары чёткие, все правильно сделал.
Виктор
06.03.2021 08:34
Кто восторгается действиями кавказца ,то советую съездить в любую республику кавказа и сделать там ,тоже что он сделал и посмотрим что с вами будет и неважно правы вы были или не правы Вы уже от туда не вернетесь
Липецк
06.03.2021 01:02
Тамбовский вообще четко сделал. Судя по видео видно что этот бык вышел драться, этот тамбовский ещё не много пытался его угомонить, но тут только так. И добивания не было особого. Этот бык думает, пухлый, маленький, ща быстро накажу. А маленький и пухлый оказался крепким орешком. Пусть это будет уроком таким быкам беспонтовым
7777
05.03.2021 22:24
Двое "прыгнули" на одного... Он их "ушатал"... Всё справедливо! Добивать бородачу, и пинать гопников по башке, не нужно было! Теперь "присядет"
леха68
05.03.2021 18:57
Молодец двоих срубил.так держать.а эти пускай след.раз пусть думают на кого рыпаться.да еще и двое на одного.раз на раз зассут и наложат.мужик не дал себя в обиду красава.я бы поспорил на кого еще заяву кидать.а те * какие * чтоб его посадили.сами в этой ситуации побудьте.коленки терь затрясуться или только пятки сверкать
ха
05.03.2021 17:17
Если не он,тогда они его забили бы.