Общество
4223
14.01.2021 11:35
17

Горячая вода с улицы Стаханова протекла по теплотрассе и Каменному логу в 15-й микрорайон

Жители 15-го микрорайона Липецка приняли протекшую по теплотрассе и Каменному логу горячую воду с места порыва на улице Стаханова за коммунальную аварию.

Несколько домов окутала паровая завеса. Жители этих домов начали публиковать в социальных сетях видеозаписи клубов пара.



Как сообщили GOROD48 пресс-службе ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация», сотрудники компании проверили информацию от жителей микрорайона по поводу порыва и не нашли ее подтверждения.

- Горячая вода с места порыва на улице Стаханова протекла по теплотрассе и вышла на улицу в 15-м микрорайоне, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что сегодня на сетях ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» произошел прорыв горячей воды. Из-за прорыва отключено теплоснабжение следующих домов:

- ул. Стаханова 29а, 27, 25, 25а, 23, 31а, 13, 13а, 11, 7, 9, 5, 3, 15, 17, 19, 21;
- ул. 60 лет СССР, 28, 24, 30, 24а;
- ул. П. Смородина, 2, 6, 8, 10, 14, 4а;
- ул. Водопьянова 23, 25, 23а, 25а, 29а, 29, 31.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
глас разума
14.01.2021 21:30
горяченькая пошла...
Евгений, автор новости в соц. сети
14.01.2021 15:11
"Горячая вода с места порыва на улице Стаханова протекла по теплотрассе и вышла на улицу в 15-м микрорайоне" - а т.е. горячая вода вышла с теплопровода это нормальное явление, она там и должна выходить? Мы должны были отследить, что это вода текла по теплопроводу со Стаханова и вышла на 15 мк. "Вышла вода из трубопровода" - это не прорыв, а согласованный выход кипятка по расписанию, для обогрева почвы, в целях подготовки к посевной кампании. Ура товарищи, разобрались -авторов статьи, пресс службу и руководство Квадры наградить, прилюдно и торжественно!
Барбоскин
14.01.2021 14:59
Вот ОНО глобальное потепление!
Правдоруб
14.01.2021 14:13
Каждый год все лето у нас нет воды по 2 раза за сезон по 2недели.....в итоге прорыв и пострадали люди.Вот и спросить , что они делали летом вместо опрессовки ?Может вместо парков и елок занятся прогнившими теплотрассами ?
Гость
14.01.2021 14:08
Кто это написал ? Квадра проверила прорыв воды на 15 микраройоне и не подтвердила его.Проры воды на теплотрассе оказался на 23 микрорайоне.....Вас блин где учат излагать мысли и придумывать названия статьям....что за бред сивой кабылы???.....Вы хоть перечитывайте то накропали?
Житель 48
14.01.2021 13:54
Ждём с нетерпением счёта от квадры, что бы компенсировать их потери
123
14.01.2021 13:47
Это они дороги так расчищают
Tesla
14.01.2021 13:04
Подавал электроэнергию без Проводов !, А квадро подает горячую воду без труб !.
Ура
14.01.2021 12:26
С уверенностью заявляю, что 18 марта был сделан правильный выбор !.
Необходимо срочно
14.01.2021 12:26
Взыскать новый платёж за подачу горячей воды в 15-й микрорайон !.