Общество
8021
12.12.2020 11:07
141

В Липецке утром оставалось 150 домов с проблемным отоплением

В ЕДС зарегистрирована 351 заявка горожан на подачу тепла.

По состоянию на 10.00 в ЕДС была зарегистрирована 351 заявка жителей Липецка на подачу тепла. Утром в городе после устранения вчерашней аварийной ситуации на теплосети «Квадры» оставалось 150 домов из вчерашних 800 с проблемным отоплением.

Об этом GOROD48 сообщил председатель департамента ЖКХ администрации Липецка Вадим Негробов.

По словам чиновника, явных аутсайдеров среди управляющих компаний нет. Все активно работают над восстановлением циркуляции теплоносителя во внутридомовых сетях. Вадим Негробов также сообщил, что есть и дома, на которые не пришли необходимые для возобновления подачи тепла параметры от «Квадры».

- Расстраивают проблемные дома на улице Интернациональная, о которых писал GOROD48. В квартирах холодно, до 15 градусов тепла. Над проблемой там работает «Квадра» и УК «Привокзальная», - сказал председатель департамента ЖКХ мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (141)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да ничего
12.12.2020 11:14
Если хорошенько укутаться,закрыть одеялом батареи,детей в кровать с грелками положить,может и пронесет.Под фольгой хорошо сохраняется тепло.Но самое главное сохранять веру и все пройдет.
Тык-Тык.
12.12.2020 11:16
Ненадо заднюю включать. Мэр поклялась к 12.00. Во всех домах липецка будут огнянные батареи. А если нет ,то подавай в отставку. И наконец то ответь хоть за одно невыполненное обещание.
123
12.12.2020 11:17
неделина 16,с утра один стояк дали и опять отключили, никуда не дозвониться
Гостья
12.12.2020 11:19
Частная компания всегда будет думать в первую очередь о своей прибыли. Жителям лучше, когда государство имеет долю в собственности. Можно контролировать, вовремя принимать меры. А страдают плательщиков. Нельзя передавать в частные компании, да еще зарегистрированные в других странах системы жизнеобеспечения населения.
Гость
12.12.2020 11:27
Почему так мало обращений позвоните и вы откажитесь в очереди 35-40 и это время надо ждать. У кого-то просто не хватает терпения после проведённой ночей в холоде. В УК не дозвонится как и в Жек .
Блин горелый
12.12.2020 11:38
Гостья, и чё, ГазПром и РосНефть много про вас думают? Аж мозги кипят!
123
12.12.2020 11:40
Неустойку и моральный вред всем
Сотрудник
12.12.2020 11:43
Тык-Тык., а в чем она виновата?.. про какое письмо пишет прокуратура?.. никакого письма и в помине не было.. она чтоли будет делать ремонт?!... не несите чушь.
житель
12.12.2020 11:44
Не понятно, чего все до главы города докапались то
Блин горелый
12.12.2020 11:58
Сотрудник, во-первых, вы не сотрудник, а липецкий чиновник, а это не одно и то же. Во-вторых, она виновата в том, что она не мэр от слова "совсем"! Вы можете представить то, что менеджера назначили хирургом, и он согласился? Не поняла сразу, что нет у нее пути в мэры, то сейчас пусть сообразит. Она даже не смогла себя профи окружить, которых выдавил еще Гулевский, заменивший их на сонм своих!