Общество
13719
02.12.2020 13:41
43

Запуск общественного транспорта по проспекту Победы опять переносится

Городской департамент транспорта в Instagram ответил на самый частый вопрос по пассажирским перевозкам в этом году - когда по проспекту Победы пустят автобусы.

- Сейчас подрядчиком ведется работа для организации необходимого уровня безопасности, после чего будет организован совместный с Госавтоинспекцией выезд на проспект для определения возможности начала движения и согласования схемы движения общественного транспорта. Мы рассчитываем, что все работы и согласования займут не более двух недель, после чего автобусы вернутся на обновленный проспект Победы, - рассказали в департаменте.



Второй этап реконструкции проспекта Победы в Липецке начался 22 февраля. С этого дня весь общественный транспорт, курсирующий по проспекту, переориентировали на улицу Папина. Ранее планировалось, что транспорт вернется на проспект в начале декабря. По контракту все работы на участке реконструкции должны завершиться до 2021 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
07.12.2020 20:37
По морозцу в сланцах до Папина дойдём,лучше идти ,чем стоять
Вера
07.12.2020 15:23
Можно и не писать и так знаем... Потом... выйдет мэр и скажет...но что вы пристали с этими дорогами......А потом мэра заберут в гос.думу :))
Липчанка
07.12.2020 15:16
Обещанного три года ждут.Может быть, к Новому году получим подарок от деда мороза (мэра)? Мы терпим неудобства почти год, и всё по вине мадам Уваркиной. Почему вовремя не был организован контроль за качеством работ? И почему жители должны всё расхлёбывать?
Из проверенных источников
05.12.2020 16:32
Я теперь начинаю понимать смысл анекдота про отношения с женщиной на площади.
Игнат
05.12.2020 14:48
Пустите транспорт, нелюди!!!!!!!!!!!!
гость
05.12.2020 11:09
ясновидящая, вот-вот, на Папина год ездили неизвестно как и нормально, а тут прямо о безопасности нашей стали заботиться. Пртивно просто..
Sel00k
04.12.2020 10:40
Вы серьезно считаете что дата обсуждается? Это спектакль. Дата известна заранее. Сумма оплаты по зарплате должна быть вычерпана полностью. А зарплату никто не имеет право отобрать. Премию могут, но не будут. Потому что так задумано. А все разговоры про штрафы, контракт - отогнать назойливых мух.
Во как..
04.12.2020 09:28
А где вы видите здесь уважаемого мэра?
живем рядом
04.12.2020 09:10
Уважаемый мэр., Хоть бы кто с них спросил за такую работу, или ждут когда люди спросят???? Или все там наверху чики -чики русланчик похлопотал где надо , ведь сейчас дорога стиральная доска!!!!!!!!!!!! А дальше пойдут автобусы что с ней будет??И верните Алею из лип , абсолютно голой сделали дорогу.
Смотрящий
04.12.2020 09:00
Все меньше и меньше, нравиться забота о нас - со стороны рукоЙводителей! Все одно, выплывать нам самим, без их участия ...