Общество
21436
07.11.2020 09:43
109

От коронавируса умерла 37-летняя жительница Липецка

В регионе это 77 смерть пациента с COVID-19.

От коронавируса умерла 37-летняя липчанка, сообщает региональный опрештаб.

Она находилась на стационарном лечении в инфекционном госпитале по поводу двусторонней тяжелой пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

На фоне тяжелого течения новой коронавирусной инфекции в виде внебольничной пневмонии развилось осложнение: острый вирусный менингоэнцефалит, на фоне прогрессирования полиорганной недостаточности констатирована смерть.
0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
09.11.2020 21:54
возмущению нет предела, да нет уже военных медиков, * сердюковская реформа и первыми с кого сняли погоны-это были врачи!
Женщина
08.11.2020 18:54
Любовь, что же вы такая злая. Не всё можно вылечить.Все стараются , как могут. Мы все должны сплотиться , а не лаять друг на друга.
Всем мира и добра!
08.11.2020 11:49
Главное чтобы люди были людьми! Царство небесное! Соболезную родственникам.
Любовь
08.11.2020 10:03
Какая ересь!, под ником " какая ересь"пишет очередная врач- недоучка, которая за родительские денежки,якобы, училась. А в жизни, милочка, не бывает "якобы". Тут живые люди, практика закончилась в институте.....тут либо лечишь либо калечишь. Надо к каждому больному относится как к близкому родственнику и спасать из последних сил бороться за каждого. Вот тогда и уважение будет к врачам.
Влад
08.11.2020 09:02
Царство небесное ей
Гость
08.11.2020 07:50
Вечно у нас кидаются из крайности в крайность.То самоизоляция,пропуски,карантинные посты.То просто "носите маски".Веры нет никакой!
Поражает
08.11.2020 07:44
Военным медикам пора лететь в Европу,обеззараживать их города.Главное,чтобы у них все было хорошо.
в чем дело?
08.11.2020 07:43
.., да не читай
..
08.11.2020 05:22
Наталья, согласны на 100% , достали про эти смерти писать.
за фасадом плакатного патриотизма
08.11.2020 02:16
поменьше надо было в начале истерить - "спасибо врачам "и пр. плакатную патриотичную фанеру, а делать дело. на деле оказалось что ни лечить некому и нечем.