Происшествия

26.10.2020 13:00

Двое юношей попали под машину на улице Папина

Двое юношей попали под машину на улице Папина

26 октября автомобиль «Нива Шевроле» сбил двух молодых людей на проезжей части в Липецке.

Загрузка плеера
ДТП произошло на улице Папина в районе остановки «Улица Механизаторов». Обоим сбитым понадобилась помощь врачей.


Комментарии (39)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Альбина

18.11.2020 19:35
Валентина, полностью с вами согласна
ответить

Альбина

18.11.2020 19:34
Читатель, Сзади автобуса вот именно нельзя, нужно подождать пока автобус проедет дальше
ответить

Читатель

28.10.2020 07:04
Гость, точно, синоним, гонять там, где ходят пустоголовые бараны, у которых отсутствуют мозги и чувство самосохранения. До перехода то дойти мозгов не хватает, их не хватает даже на то, чтобы понять, что если захотел перейти дорогу в не положенном месте, то автобус нужно сзади обходить, а не спереди. Но если голова пустая, то это проблема не только для них, но и для окружающих.
ответить

Валентина

27.10.2020 12:20
бедный водитель.....из-за двух дураков сколько проблем будет теперь у водителя!!!! Почему же наконец не наказывают пешеходов за такое!!!!!! идут где не положено.. перебегают.... или же засунут в уши наушники и прут напролом!!!!!штрафовать надо на огромную сумму таких!!!!! бедный водитель!!!!! держитесь!!!!!!! сил вам и терпения,что преодалеть эту сложившуюся ситуацию
ответить

Светлана

27.10.2020 09:35
Действительно,пешеходы не ценят свою жизнь совсем!!Переходят где хотят.А виноваты всегда водители.Пешеход никогда не поймет водителя не сядя за руль.Правила должны все соблюдать,как водители,так и пешеходы!!!
ответить

Сергей

27.10.2020 07:16
Ruslan, 17 секунд вам мало? А сколько он должен гореть через эту узенькую дорогу - полчаса?
ответить

Baby

26.10.2020 23:44
Пассажир, а вас не смущает,что они Нина пешеходном,ни на светофоре? Все ж бессмертные,лень свою 5 точку 5 метров лишних пронести...
ответить

Просто

26.10.2020 22:30
Почему пешеходы считают что ответственность за дорожную ситуацию лежит только на водителях ? Почему нельзя посмотреть по сторонам ? Вечно топают не глядя ,уши заткнут наушниками и в телефон свои лица опустят .
ответить

гонять не надо

26.10.2020 21:53
Гость, .. на пешеходных так же сбивают каждый день пачками.
ответить

Гость

26.10.2020 21:50
Липчанка, А для чего существуют пешеходные переходы? Для красоты?
ответить