Коронавирус
7197
08.10.2020 11:40
47

50 новых случаев COVID-19 выявлены за сутки в Липецкой области

С начала эпидемии в регионе зарегистрированы 6 464 случаев коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 50 новых случаев коронавирусной инфекции, общее число случаев COVID-19, выявленных в регионе с начала марта, достигло 6 464. Выздоровели 5 578 человек, 49 жителей области от COVID-19 умерли. Такую статистику приводит сайт стопкоронавирус.рф.

В России за минувшие сутки выявлены  11 493 заболевших, 7 054 человека выздоровели, 191 человек умер. 
С начала эпидемии в нашей стране официально зарегистрированы 1 260 112 случая коронавирусной инфекции, 1 002 329 человек выздоровели,  22 056 – умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Астра
08.10.2020 11:47
Всё больше в масках, всё больше заболевших. Это что? Маска бесполезный предмет? Выводы напрашиваются сами.
Чабан
08.10.2020 11:48
Сейчас вылезут бараны, не верящие в ковод!
медицинский факт
08.10.2020 11:49
Астра, .. маска зло.
Смотрящий
08.10.2020 11:52
Днюха прошла ... можно и насущными проблемами заняться, если посчитает нужным.
=Гость=
08.10.2020 11:53
Астра, инкубационный период 14 дней минимум. Уже миллион раз сказано было. Маски толком 8 дней как носить стали. Это те, кто успел подцепить заразу до октября всплывают.
Астра
08.10.2020 11:58
=Гость=, следуя вашей логике, спад наступит после 15 октября. Уважаемый, у нас есть возможность это проверить))
=Гость=
08.10.2020 11:59
Астра, теоретически, цифры пойти на спад должны только после 14 октября...теоретически...
1
08.10.2020 12:04
=Гость=, на примере своих друзей и родных могу сказать- если заражение есть, то оно выскакивает через 3-5 дней.
чушь.собачья
08.10.2020 12:19
=Гость=, хватит уже нести чепуху! магазины совсем не на первом месте по опасности заражения Ковидлой, и не на втором.. и даже не на третьем :-)
=Гость=
08.10.2020 12:21
1, Не спорю, может и через 3-5. А бессимптомные? Скольких они могли-могут заразить ходя без масок? Поэтому теоретически - после 14 октября должно пойти на спад, когда сейчас бессимптомные начали ходить в масках и перестали разносить заразу.