Коронавирус
7625
08.10.2020 09:16
24

Сорок девятой жертвой коронавируса стал житель Становлянского района

В больнице от COVID-19 умер 73-летний житель Становлянского района. В Липецкой области - это уже сорок девятая смерть пациента с коронавирусом.

Как сообщает областной оперштаб, становлянец находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

- В связи с имеющейся у пациента тяжелой патологией легких и сердечно-сосудистой системы, другими тяжелыми хроническими заболеваниями внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть, - сообщает оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.10.2020 21:55
Всё как под копирку, в связи с имеющимися патологиями и дальше бла- бла - бла.... Господа статисты или кто там выдаёт такие данные, покажите хоть одного липчанина в возрасте от 30 лет и старше без патологии???? Вы издеваетесь? Да у нас Все с патологиями, потому что мы живём в экологически грязном городе, и питаемся продуктами, напичканными гормона и и аниибиотиками.....
Кисс
08.10.2020 21:54
Анастасия, у меня умер знакомый в воскресенье, тоже не включили.
Анастасия
08.10.2020 12:41
Вчера в больнице умер родственник что же в статистику не включили все скрывают
Анастасия
08.10.2020 12:39
Что же вы не пишите что по 6-7 человек в сутки умирают????
Сенсей
08.10.2020 12:33
Игорь, работает в штабе ковида19 в Китае и сейчас нам расскажет о том что в Китае ковида нет. Спасибо Игорь за оперативную и точную информацию.
я
08.10.2020 11:40
как то странно что почти всем умершем 80 лет, другие возраста не умираю или нам не хотят правду озвучивать
Аннп
08.10.2020 11:32
Игорь, это точно в условиях какие в инфекционке и здоровый скопытиться а пища такпя,что бомжи есть откажутся
гость
08.10.2020 11:29
Царствие небесное. Очень хороший был человек. Светлая память.
барановирусная шизофрения
08.10.2020 11:16
умирают исключительно старики за семьдесят на фоне тяжелейших заболеваний, которые умрут даже от насморка.на других коронавирусный ОРВИ действует как обычный грипп, только распространен вразы меньше и шансы заболеть мизерные. (один случай на 46,3 тыс. чел. )это даже не эпидемия, а вялотекущая и труднопередаваемая инфекция.
Алена
08.10.2020 11:15
Вчера умерла Соседка. Сначала сын в больницу попал с пневмонией, коронавирус подтвердился, а она от него заразилась. Отпевать не разрешили, умерла и сразу отвезли на кладбище..