Общество
20073
19.09.2020 10:16
74

Медсестра из Добринского района с подтверждённым COVID-19 умерла в Липецкой области

37 человек скончались от коронавирусной инфекции в Липецкой области.

В Липецкой области умерла 49-летняя медсестра из Добринского района с подтверждённым COVID-19, сообщает оперативный штаб.

Женщина находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась в полном объёме.

В связи с имеющейся у пациентки тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом, другими хроническими заболеваниями внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.

В регионе это уже тридцать седьмая смерть пациента с коронавирусной инфекцией.

Администрация Липецкой области выражает соболезнования родным и близким умершей.
0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
19.09.2020 10:45
И до каких пор будут продолжаться смерти от коронавируса,что-то уже на каждой неделе!
===
19.09.2020 10:45
Соболезнования, очень жаль медиков., они на передовой!
111
19.09.2020 10:46
Странно. Когда был пик заболеваемости в Липецке никто не умерал, а сей час каждый день. Статистика правильную давайте
Педагог
19.09.2020 10:47
Зато на каждом углу все орут что карантин не нужен. В школе дети все кашляют и чихают, но никому нет дела.. Педагоги вынуждены ходить на работу больными и скрывать что у них температура, благо эти электронные измерители при 36.6 показывают 34 а при 37.5 показывают 36,2.. Пока не начнется массовый мор как в 2010, никто не закроет школы. А он начнется.. И очень скоро!
Антон
19.09.2020 10:48
Гостья, это только начало...
Эдуард Суровый
19.09.2020 10:49
Гостья, к большому сожалению, в ближайшем будущем, констатировать смерть от covid будем ежедневно!
===
19.09.2020 10:52
49 лет, тяжелая патология сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, и до пенсии еще работать 11 лет ! Вот так повысили пенсионный возраст, 50ти лет еще нет, а челочек весь был болен!
777
19.09.2020 10:54
Гостья, от туберкулеза чаще вывозят... да и других болезней полно!
Гость
19.09.2020 10:56
111, тут перед вакцинацией,чтобы народу больше было.
Гостья
19.09.2020 10:57
777, все верно народу у нас много,бабы новых нарожают.