Общество
20074
19.09.2020 10:16
74

Медсестра из Добринского района с подтверждённым COVID-19 умерла в Липецкой области

37 человек скончались от коронавирусной инфекции в Липецкой области.

В Липецкой области умерла 49-летняя медсестра из Добринского района с подтверждённым COVID-19, сообщает оперативный штаб.

Женщина находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась в полном объёме.

В связи с имеющейся у пациентки тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом, другими хроническими заболеваниями внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.

В регионе это уже тридцать седьмая смерть пациента с коронавирусной инфекцией.

Администрация Липецкой области выражает соболезнования родным и близким умершей.
0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ujcnm
21.09.2020 13:08
число зараженных растет а в тербунах неделю назад праздновали день села с размахом с кучей выступающих детей и с торговлей.ничего не боятся
Жанна
21.09.2020 08:41
Игорь, вирус есть, к сожалению. Смертей возможно намного больше. Я тоже не верила пока не коснулось моих близких знакомых. И эту медсестру я знала. И за месяц ее прибывания в больнице я верила что она поправится.
Антон
20.09.2020 10:29
Приведите полную статистику смертей по другим заболеваниям. У нас кроме каронавируса больше ни от чего не умирают? И пологаю гораздо а больших количествах.
Виктор 2-28-14
19.09.2020 22:49
Не мельтеши....Всё вечно....Всё конечно.....Всё что вокруг....Конечно человечно.....И вирус.....полнолуние в ночи......В себя уйди....и просто помолчи......Зачем тебе про то,кого убили?......Скажи душа,кого мы позабыли?.....Не помянули чаркой в день святой.....Скажи..душа......ужели мир пустой?......
Виталий
19.09.2020 22:10
Мизантроп, её тупо приписали хронические болезни
Мизантроп
19.09.2020 22:04
Да все с хроническими заболеваниями, здоровых нет, а нам врут нагло!
гость
19.09.2020 22:00
подтверждённых,может,и столько,а сколько неподтверждённых? в чём смысл скрывать заболевших? люди и так мрут как мухи
Руслан
19.09.2020 20:42
Царство Небесное. Выполнила долг до конца.
Mikl
19.09.2020 19:30
Царство ей небесное. Слава богу, что коронавирус отодвинул такие темы как наркотики, алкоголизм, курение, хорошо что сейчас о них не пишут. И зачем мне знать про наркотики, курение если я не курю и не употребляю наркотики, зачем обо этом пишут всем и малым детям и взрослым.Раньше никто не знал про наркотики и не употребляли их. Пишите и говорите об этих вещах этим самым наркоманам и алкоголикам, конфиденциально и конкретно, а нам дайте жить спокойно, лучше мы будем слушать и читать про коронавирус, ведь он менее опасен для чеовека
Для ура у нас каникулы