Политика
4166
02.09.2020 21:34
38

В первый день досрочного голосования на избирательные участки пришли почти две тысячи липчан

На многих участках работают наблюдатели.

Сегодня в Липецке началось досрочное голосование на выборах депутатов городского Совета. В 16.00 открылись 215 избирательных участков. На любом из них можно проголосовать досрочно, указав уважительную причину. Горожане желание проголосовать досрочно сегодня объясняли отпуском, командировкой или работой в Единый день голосования.

Как рассказал GOROD48 председатель горизбиркома Сергей Капцов, сегодня проголосовали 1 тысяча 801 человек или 0,44% от общего количества избирателей в Липецке. Жалобы не зафиксированы. На многих участках уже работали наблюдатели.

Напомним, в дни досрочного голосования, которое продлится до 10 сентября, избирательные участки открыты с 16.00 до 20.00, в выходные - с 10.00 до 14.00. Основные дни голосования - 11, 12 и 13 сентября.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миша
04.09.2020 08:33
Неа!, это правда
Липчанин
03.09.2020 19:24
Называйте вещи своими именами не досрочное, а карусель пошла
Любопытный
03.09.2020 17:30
Моя дочь несколько лет прописана в Москве, до этого довольно долго была прописана в Липецке, но по другому адресу. При этом на мой адрес ей приходят каждый раз приглашения на голосование. Интересно, а за кого будут поданы ЕЁ голоса в этот раз?
Заход без сала
03.09.2020 16:45
И все за идерасов.
Все знают, что
03.09.2020 15:11
Сергей Купин, боксер уже давно вышел из пжив!
35 округ
03.09.2020 15:10
Сергей Купин, во-первых, он не его двойник, так как он сменил свою нерусскую фамилию на фамилию самовыдвиженца боксера, а во-вторых он до того, как его в конце прошлого года «подставили» коллеги из пжив, которым он вылизывал, вылил на этом сайты тонны грязи на КПРФ и навальнят под погонялом «За Единую Россию»!
Дикость!
03.09.2020 14:23
Неужели есть идиоты, которым ЭТО интересно???????????????????????????????
Крестьянин
03.09.2020 14:19
Кады барыня через своих приказчиков заставляет это как , причина уважительная ?
Сергей Купин
03.09.2020 14:01
35 округ, вы путаете с его двойником, это боксер * в Единой России был, а щас самовыдвиженцем пошел.
35 округ
03.09.2020 13:31
Сергей Купин, этот уголовник, как раз в начале года сбежал из партии жуликов и воров