Происшествия

12.08.2020 11:46

Женщина пришла повидаться с ребенком и обокрала бывшего мужа

Женщина пришла повидаться с ребенком и обокрала бывшего мужа

Украденные деньги она потратила на выпивку.

В Ельце раскрыта кража денег с банковского счета, в преступлении обвиняется 34-летняя женщина.

- 35-летний житель Ельца обратился в полицию с заявлением о краже из гаража банковской карты, с которой затем пропали 5000 рублей. Потерпевший сообщил, что в день, когда пропала карта, к нему приходила бывшая жена, повидаться с ребенком, который после развода остался жить с отцом, - сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

По данным следствия, женщина проникла в гараж, украла банковскую карту бывшего мужа, и потратила его деньги на выпивку.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

13.08.2020 09:36
Она даже не у мужа украла, а у своего ребенка, (оставили жить с отцом) позор таким мамашам!!!!
ответить

Сталин-психиатр.

13.08.2020 00:29
На память о нём захватила, а все сразу в воровстве обвиняют...
ответить

НЕ ПАТРИОТ

12.08.2020 21:29
***, Представляю... Мужик приставил ей к виску пистолет, заставил взять карту и снять с неё 5 кусков))) Жизнь-то он себе сломал, что такую дуру замуж взял!
ответить

не все так однозначно

12.08.2020 18:34
*-_*, ...жизнь себе она давно сломала.теперь реабилитацию в трудлагерях придется проходить.там не побухаешь.
ответить

нн

12.08.2020 15:32
Женский алкоголизм-страшное дело,на порядок опаснее мужского.
ответить

Буша

12.08.2020 15:14
Не женщина, а баба позорная...
ответить

Память

12.08.2020 14:49
Представляю, что бы здесь было, если бы наоборот-бывший украл у бывшей с ребёнком, мужика бы уже повесить требовали, а ей бы, великомученице, требовали денег собрать всем миром. А так-у воровки вон даже защитники находятся, мол, жизнь он ей сломал.
ответить

НТВ

12.08.2020 14:36
печально все в этой истории. драма жизни.
ответить