Коронавирус
6056
25.07.2020 10:33
14

В Липецкой области выявлены 14 новых случаев инфицирования коронавирусом

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 14 новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее число заболевших выросло до 4474. Из них 3517 человек выздоровели, 21 человек умер.






0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
SK
25.07.2020 21:57
А что не указали сколько сотрудников инфекционки заболело, и полёживают в своей же больнице.
Горожанин
25.07.2020 21:27
Каспер, учи русский язык, малолетка, а то так и будешь "дискуссировать", находясь "на тернистой пути неверия". Родственникам и себе не забудь поставить хлорную клизму.
Т
25.07.2020 19:06
Каспер, некоторые не поверят, пока сами не переболеют...
Каспер
25.07.2020 18:43
Горожанин, я никого не замещаю, а говорю то, что происходит в моей семье. А дискуссировать с амебоподобными, ниже моего достоинства. Удачи на тернистой пути неверия! :)))
Горожанин
25.07.2020 16:17
Каспер, ты замещаешь светлую и прочих бараноботов ? Никого ещё из родственников знакомых их родственников не хоронил в защитном костюме ? Занимаешься хлорными клизмами и полосканиями ? Рекомендовал уже "неверящим" пойти санитаром в инфекционку ? Если нет - останешься без зарплаты.
60+
25.07.2020 13:35
А Трамп выразил Путину соболезнование связи с тяжёлой ситуацией каранавирусом ! Так кому мерить отпискам наших чинуш или действительности . А действительность не сколько вылечили а сколько коек освободили !
Президент США
25.07.2020 13:11
заявил ,что пять , его друзей ушли в мир иной с коронавирусом,вообще даже специалисты затрудняются сказать ,насколько опасен коронавирус ,поскольку это нечто новое .
Масочный гешефт
25.07.2020 12:42
Гостья, дада, много нераспроданных намордников еще осталось, надо быстрее всёпродавать!!!:)))
Каспер
25.07.2020 12:25
1, да, я знаю, и не одного. У меня сестра двоюродная и мой дядя сейчас лежат с этим Ковидом, одна в инфекционке, другой в БСМП. Так что "верить" или нет, решать каждому, но я точно знаю не по наслышке, лучше с ним не сталкиваться и теперь лишний раз сам и моя семья относимся более внимательнее к себе, стараясь соблюдать необходимые меры предосторожности, когда в этом есть необходимость.
началась вторая волна
25.07.2020 11:57
Вот, а вчера было 12 случаев.