Коронавирус

25.07.2020 10:33

В Липецкой области выявлены 14 новых случаев инфицирования коронавирусом

В Липецкой области выявлены 14 новых случаев инфицирования коронавирусом
За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 14 новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее число заболевших выросло до 4474. Из них 3517 человек выздоровели, 21 человек умер.






Комментарии (14)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

SK

25.07.2020 21:57
А что не указали сколько сотрудников инфекционки заболело, и полёживают в своей же больнице.
ответить

Горожанин

25.07.2020 21:27
Каспер, учи русский язык, малолетка, а то так и будешь "дискуссировать", находясь "на тернистой пути неверия". Родственникам и себе не забудь поставить хлорную клизму.
ответить

Т

25.07.2020 19:06
Каспер, некоторые не поверят, пока сами не переболеют...
ответить

Каспер

25.07.2020 18:43
Горожанин, я никого не замещаю, а говорю то, что происходит в моей семье. А дискуссировать с амебоподобными, ниже моего достоинства. Удачи на тернистой пути неверия! :)))
ответить

Горожанин

25.07.2020 16:17
Каспер, ты замещаешь светлую и прочих бараноботов ? Никого ещё из родственников знакомых их родственников не хоронил в защитном костюме ? Занимаешься хлорными клизмами и полосканиями ? Рекомендовал уже "неверящим" пойти санитаром в инфекционку ? Если нет - останешься без зарплаты.
ответить

60+

25.07.2020 13:35
А Трамп выразил Путину соболезнование связи с тяжёлой ситуацией каранавирусом ! Так кому мерить отпискам наших чинуш или действительности . А действительность не сколько вылечили а сколько коек освободили !
ответить

Президент США

25.07.2020 13:11
заявил ,что пять , его друзей ушли в мир иной с коронавирусом,вообще даже специалисты затрудняются сказать ,насколько опасен коронавирус ,поскольку это нечто новое .
ответить

Масочный гешефт

25.07.2020 12:42
Гостья, дада, много нераспроданных намордников еще осталось, надо быстрее всёпродавать!!!:)))
ответить

Каспер

25.07.2020 12:25
1, да, я знаю, и не одного. У меня сестра двоюродная и мой дядя сейчас лежат с этим Ковидом, одна в инфекционке, другой в БСМП. Так что "верить" или нет, решать каждому, но я точно знаю не по наслышке, лучше с ним не сталкиваться и теперь лишний раз сам и моя семья относимся более внимательнее к себе, стараясь соблюдать необходимые меры предосторожности, когда в этом есть необходимость.
ответить

началась вторая волна

25.07.2020 11:57
Вот, а вчера было 12 случаев.
ответить