Новости в соцсетях
13208
06.05.2020 10:39
86

Коронавирусная инфекция подтверждена еще у 46 человек

Общее число заболевших выросло до 656.

За минувшие сутки COVID-19 подтверждён у 46 человек в Липецкой области. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции. 

С начала эпидемии на территории региона зарегистрировано 656 случаев новой коронавирусной инфекции.

6 мая в России выявлено 10 559 заболевших. 

c5fe5176-288a-4c88-b6e4-beaba0ff284f.jpg

По данным сайта «стопкоронавирус.рф», от COVID-19 за сутки в стране умерли 86 человек.С начала эпидемии в России от коронавируса скончался 1537 человек. Выздоровели 21 327 человек


0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хороший человек
07.05.2020 10:03
Молитва Святой Троице о русском народе Всемогущий Боже, Ты сотворил небо и землю – умилосердись над бедным русским народом и дай ему познать, на что Ты его сотворил! Спаситель мира, Иисусе Христе, Ты отверз очи слепорожденному – открой глаза нашему народу, дабы он познал волю Твою святую, отрекся от всего дурного и стал народом богобоязненным, разумным, трудолюбивым и честным! Душе Святый, Утешителю, Ты в пятидесятый день сошел на апостолов – * и вселися в нас! Согрей святою ревностью сердца духовных пастырей наших и всего народа, дабы свет Божественного учения разлился по Земле Русской, а с ним низошли на нее все блага земные и небесные!
Ну
07.05.2020 07:18
Виктор Цой,ты на Феназепаме или просто покурил чего?Если ты намекаешь на то,что сто лет назад чухча Абрамович был губернатором Чукотки,то все равно речь о САХАЛИНСКОЙ области.Учи географию родной страны.А по факту-САХАЛИНСКОЙ области-НЕТ В СПИСКЕ РЕГИОНОВ расеи.Не то,что бы там заболело 0,а просто нет.
Виктор Цой
07.05.2020 04:23
Ну, Абрамович жив. Он согласился работать на президента. Ну, знаете, двое померли...
Викусик
06.05.2020 18:48
Заскучал дома? Давай встретимся? >>> sline.pw/vikusik
Svetik
06.05.2020 18:08
Vz, Кипр - бедная страна?! Буквально до недавнего времени Кипр имел репутацию главной европейской «прачечной», куда можно было вывезти капиталы практически любого происхождения! Масса офф-шоров. При покупке недвижимости на сумму в 300 тыс евро (около 21 млн руб) иностранцы могут рассчитывать на получение постоянного вида на жительство а следовательно - гражданство ЕС. Или еще: можно вложить в недвижимость 2 миллиона евро (140 млн руб), и «золотой» европейский паспорт — ваш. За несколько лет инвестиционной программы экономика Кипра получила около шести млрд евро. При том, что населения там - 1,17 миллиона. Доход на душу населения в 2018 г - 39987 в международных долларах (32-е место из 187-ми стран по списку МВФ). Ну, реально нищета.
Убейся же ты
06.05.2020 16:51
Доколе?, об стену платный коронобот.
Мама
06.05.2020 16:43
Доколе?, убейся лучше,что так жить в панике?!
А?
06.05.2020 16:36
Елена, к чему это вы клоните?
Доколе?
06.05.2020 16:31
Мама, " слышишИ"? Тебя раз 20 надо штрафануть , чтобы маску носила и не распространяла тут заразу заморскую! И за такие слова тебя, маманя безумная, тоже надо штрафануть. Видно, что ты из рядов двоечников.Эх, маманя...
Зазывала