Происшествия
6493
05.04.2020 20:12
18

В Липецкой области горел природный парк «Олений»

Площадь возгорания в природном парке составила 1000 квадратных метров.

Сегодня в 9 часов 30 минут на пульт связи ОПСП № 26 села Щербаково Краснинского района поступило сообщение о пожаре в районе деревни Сапрыкино.

На момент прибытия ОПСП №26 горела сухая трава и лесная подстилка на территории природного парка «Олений» площадью 1000 квадратных метров. Загорание ликвидировано в 16:10. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара устанавливается. 

Так же загорание сухой травы и мусора были в других районах Липецкой области. За минувшие выходные дни пожарными был совершен 81 выезд на тушение пожаров. Пострадавших в пожарах нет, сообщили в Государственной противопожарной спасательной службе Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
конечно
06.04.2020 16:25
Борбос, имеет.Муж сестры
Владимир Борский
06.04.2020 10:36
нн, Надо да всем плевать.Я живу в с.Ленино на холме,речка как на ладони,вижу вдалеке начинается пожар ищу номер номер пожарной Ленинского лесхоза.Звоню,говорят-Номер изменился,сейчас мы вам дадим др.,дают перезваниваю,номер отключен.
Игорь
06.04.2020 08:28
Горел овраг от села сухинино в сторону сотвыселок Тушили пожарные и работники Парка Олений Потушили ,- но кто поджег? Поля хозяйства Тула -Возрождение
Гость
06.04.2020 07:37
Природный парк "Олений" не причём. Смотрите карту. Проверяйте источники. Пожар был на территории частного охотхозяйства.
Борбос
06.04.2020 00:17
А наш мэр случаем ни кого отношения к этому парку не имеет ? А то б бобла можно было был -бы на восстановление поиметь ?
Родина
05.04.2020 23:19
Горе. Сколько живности погибло.
димитреско
05.04.2020 22:10
место готовится под застройку
?
05.04.2020 21:31
'Предполагаемая причина пожара устанавливается." Как можно устанавливать ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ причину???
У.Е.Ю.
05.04.2020 21:27
Нужно выделить несколько мильярдов на восстановление парка! Уложить всё плиткой! Она не горит...
У.Е.Ю.
05.04.2020 21:24
Ё.те точно! Нельзя штрафовать!