В России
2033
26.02.2020 14:52
11

В России не хватает полицейских

При этом Колокольцев намерен бороться с оборотнями в погонах.

Нехватка аттестованных кадров в МВД РФ за пять лет возросла вдвое, заявил глава ведомства Владимир Колокольцев на расширенном заседании коллегии ведомства. По его словам, особо сложное положение в патрульно-постовой службе, в подразделениях уголовного розыска и по контролю за оборотом наркотиков, уточняет РИА Новости. По словам Колокольцева, борьба за чистоту рядов личного состава имеет для МВД принципиальное значение.

- На первом плане — укрепление дисциплины законности среди личного состава, борьба за чистоту рядов. Это имеет для нас принципиальное значение. Подавляющее большинство правонарушений выявляется подразделениями собственной безопасности, — сказал он. Министр также отметил, что эта работа будет продолжена. - Невзирая ни на какие имиджевые потери, нами будет продолжена работа по устранению причин и условий возникновения этих явлений.

В 2019 году в России при исполнении обязанностей погибли почти 60 полицейских, свыше 3000 пострадали, дополняет ТАСС.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алех
28.02.2020 08:22
Я думаю надо колокольцева убирать изменений ни каких не будет, пока не поставят нового министра мвд.
Сергей
27.02.2020 10:38
Ну раз имиджевые потери не страшны, г-н министр продолжай чистку. Но чисти с головы. Хвосты уже так вычищены, что дальше некуда. Зато штабные растут, количество разных проверяющих увеличивается. А все за счет низовых должностей (система сообщающихся сосудов). А лучше всего пример Саакашвили. Увольте всех министров, их замов, разных руководителей главков и из замов. Набери новых, не испорченных системой. Освободившиеся должности и зарплату на "землю".
Влад
27.02.2020 07:21
Серж, в точку!
Сергей
27.02.2020 01:10
Потому что с 2012 года Правительство обманывает и невыплачивают ЕСВ.Главная причина.
Серж
27.02.2020 00:15
Зато у нас много генералов,от которых толку нет! Полковников и остальной швали в управлениях! А на земле работать некому...
впервую очередь я обосу тебя=)
26.02.2020 23:46
Рашид,
Кот
26.02.2020 23:38
Рашид, Когда ,тебя будут чморить где нибудь за углом и наносить физические удары по голове, не кричи помогите и не ходи писать заявление. Если остнешься живым...
Алексей
26.02.2020 23:28
Рашид, ты очко зашил уже, или так и ходишь с разорванным ?
Сергей
26.02.2020 23:04
Опасная это работа, видел по телеку как одна девка на митинге при задержание нанесла полицейскому очень жесткий удар животом в кулак... Полицейский явно испытал приступ боли...
Рашид
26.02.2020 22:57
Мусора замечательно умеют рапорта писать. И ссыкунов за кисками ловить. Зачем народу кормить эту свору бездельников? Не понимаю. Как вариант, выдать каждому лом. Пусть дорогу метут. Толку все равно не будет из-за их рукожопости. Так хоть народ потешат.