Происшествия
17072
23.02.2020 21:51
48

В Данкове в ДТП разворотило машину «скорой помощи»

В столкновении «Мазды» и «УАЗа» на улице Мира в Данкове пострадали два человека.

Сегодня вечером в Данкове на улице Мира столкнулись «Мазда» и «УАЗ» «скорой помощи», сообщает сообщество «Данков - Мой город!».

От удара «буханку» выбросило через бордюр на газон. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

По информации GOROD48, в столкновении пострадали два человека. Обоим потребовалась госпитализация.

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.07.2023 20:37
Алексей, ты поживи на мира и увидишь какие вечером гонки мотоциклов без глушителей. музыки из авто всю ночь!
я
29.03.2020 23:07
Алексей, а что с водителям скорой?
Хз кто я
29.03.2020 23:05
ХЫ ХЫ, знаешь скорая летит жизь спасать людям, а не * пинать, и водитель был в трезвом состояние!!!
Poison
02.03.2020 19:13
цирк, Ты что несёшь придурок, кто растащил, такие как ты уроды. Колхозникам нехера не досталось
Викторм
26.02.2020 21:06
Ужс.
Из Данкова
25.02.2020 17:49
Прохожий, а он думал о Боге, когда ставил вора-алкаша - хама Лёвина мэром Данкова? Это Русляков руками Лёвина доводил данковчан до инфарктов и инсультов. Русляков-Лёвин это данковский И*у*д*а. Лечиться они должны в тюремной больнице и это справедливо.
Из Данкова
25.02.2020 17:48
Прохожий, а он думал о Боге, когда ставил вора-алкаша - хама Лёвина мэром Данкова? Это Русляков руками Лёвина доводил данковчан до инфарктов и инсультов. Русляков-Лёвин это данковский * . Лечиться они должны в тюремной больнице и это справедливо.
цирк
25.02.2020 17:04
бывшие колхозные шофера и бригадиры ,перетаскав всю сельхоз технику в металлом, накупив на эти деньги легкового авто, от безделья носятся из угла в угол ,принося народу только горе, всему виной ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ, где нелегитимные чинуши напрочь потеряли контроль в р-не-143 процента
Прохожий
25.02.2020 12:20
Данковчане и липчане! Побойтесь бога. Руслякову сделали серьёзную операцию на сердце, а вы добиваете того человека, который столько сделал для вас и продолжает делать для вас и для области. Спаси вас господи!
Аглы
25.02.2020 01:39
Алексей, Спасибо за информацию. Единственный вменяемый коммент. Водителю скорой скорейшего выздоровления.