Общество
6016
12.12.2019 17:49
12

Этой ночью перекресток возле Центрального рынка перекроют

В ночь на 13 декабря будут продолжены мероприятия по демонтажу металлических опор сети электроснабжения. Работы будут вести на перекрёстке улиц 8 Марта-Терешковой.

Для обеспечения безопасных условий дорожного движения в местах производства работ в период с 1.00 до 5.00 будет временно закрыто движение автотранспорта.

Водителям необходимо заблаговременно выбирать альтернативный маршрут движения и соблюдать требования дорожных знаков, установленных на время производства дорожных работ.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Циолковского
13.12.2019 08:47
Танюшка, на Циолковского сделаем из твоей инопомойки общественный сортир
Инодрочево DURACAM
13.12.2019 08:14
Осел тупой, на иногавнохламе в пробках только отсасывают сами у себя!
Прыщ на попе Евгении
13.12.2019 08:13
Переройте дорогу у дома Уваркиной. Так будет честно.
Осел тупой
13.12.2019 07:52
Иномарки тупым ослам, у меня там есть лсд монитор кстати и кондишн и помехи я не моздаю моя ласточка летает обходя без напрягов любые пробки)
Иномарки тупым ослам
13.12.2019 07:49
Осел тупой, у тебя есть вонючий инотаз ч котором полторы лампочки и даже брызговиков нет! И ты на нем не ездишь, а дрочешься, создавая помехи Лада x-рей!
Танюшка
13.12.2019 06:22
Закрывайте. Я по Циолковского ездию
Осел тупой
12.12.2019 23:29
У меня есть лада Ху рей в полном фарше я ем пальмовый жир в гавносетях по акции а вообщем я доволен на 146%
Житель
12.12.2019 22:39
444, заканчивай ездачить на авто на работу, если до неё можно без напряга добраться на ОТ. Увидишь, насколько свободнее станет на дорогах.
444
12.12.2019 19:49
Задрали, + 3000 тыс новых автовладельцев ежегодно скоро будем и так стоять нужно делать выделенные полосы под автобусы и трамваи уже сейчас
Тупоголовый
12.12.2019 18:43
Пограничников ещё там не забудьте поставить, пусть охраняют границу от вражеских лиц!