Происшествия
13724
06.11.2019 11:14
56
За полтора часа в Липецке сбили четверых пешеходов
Люди были сбиты машинами на пересечении Поперечного и Универсального проездов, на Опытной станции (Боевой проезд, остановка «Общежитие»), у проходных на улице Алмазной и в Сырском Руднике напротив магазина «Аршин». В двух первых случаях наезды на людей произошли на пешеходных переходах. Все четверо пострадавших оказались в больницах.
В управлении по делам ГО и ЧС Липецка призывают к бдительности и осторожности как водителей, так и пешеходов. Горожанам настоятельно советуют не переходить улицу вне специально отведённых мест, а по «зебре» – лишь убедившись в том, что путь безопасен. Всем участникам дорожного движения необходимо помнить: не всегда автомобиль может остановиться быстро, даже когда водитель резко «бьет» по тормозам.
Также по данным управления ГО и ЧС, одна пострадавшая доставлена вчера днём в БСМП после столкновения двух автомобилей на Воронежском шоссе у остановки «Сырская больница». Механических ДТП в областном центре зафиксировано 16.
0
0
0
0
0
Комментарии (56)