Общество
8437
12.09.2019 09:33
431

К координатору штаба Навального в Липецке с утра пришла полиция

В 25 регионах России проходят обыски штабов Алексея Навального и квартир его сторонников. 

Загрузка плеера
Как сообщает «Медиазона», сегодня во многих городах России проходят обыски штабов оппозиционера Алексея Навального. Следственные действия ведутся в рамках «дела ФБК» об отмывании денег.

В Липецке полиция пришла к координатору штаба Навального Илье Данилову. Как сообщает Алексей Данилов на страничке штаба «ВКонтакте», в его дверь ломятся люди, представившиеся сотрудниками полиции, они выкрутили дверной глазок и собираются спиливать дверь.



Также сообщается, что полиция пришла к волонтеру штаба Александру Наумову, в Следственный комитет вызвана мать другого липецкого активиста штаба Навального – Владислава Злобина.

В полиции обыски у активистов штаба Навального комментировать не стали. 
0
0
0
0
0

Комментарии (431)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш
13.09.2019 13:20
А я голосовал за единофашистов!
Перри Мейсон
12.09.2019 23:43
НЕ ПАТРИОТ, ок, надо посмотреть..
НЕ ПАТРИОТ
12.09.2019 23:34
Перри Мейсон, кажется Соломин... Осина, наверно уже нет... Зубаревич директор региональной программы независимого института социальной политики. По налогам конкретно в теме...
Перри Мейсон
12.09.2019 23:27
НЕ ПАТРИОТ, эфир не Бычкова ведёт? Я ее на дух не выношу. Необразованная хабалка
Перри Мейсон
12.09.2019 23:26
А Зубаревич это кто?
Перри Мейсон
12.09.2019 23:25
НЕ ПАТРИОТ, нерезиденты РФ не платят 13 % с доходов полученных в РФ, но платят 30,% с доходов полученных за границей
НЕ ПАТРИОТ
12.09.2019 23:23
Перри Мейсон, не слушаете, так на Ютубе посмотрите. Тётенька очень хорошо рассказывает)))
Перри Мейсон
12.09.2019 23:22
НЕ ПАТРИОТ, Кстати, Алексей Осин на Эхо ещё работает? Или тоже выдавили?
НЕ ПАТРИОТ
12.09.2019 23:21
Перри Мейсон, "... против законопроекта выступила партия ЛДПР, заявив, что он работает «на миллиардеров из списка Forbes». В КПРФ также отказалась голосовать за закон, сообщал «Интерфакс». В партии уточнили, что олигархи получат возможность «обогащаться за счет экономики России» и что неизвестно, как отмена резидентства будет действовать задним числом, с 1 января 2014 года. Несправедливой к бюджету и гражданам страны эту поправку назвали также в «Справедливой России»"
Перри Мейсон