Политика
10311
08.09.2019 22:45
120

Второго тура на выборах главы Липецкой области не будет

Это ясно по итогам обработки 25,95% протоколов участковых избирательных комиссий.

На выборах главы администрации Липецкой области по итогам обработки четверти протоколов участковых избирательных комиссии лидирует Игорь Артамонов. Его результат - 66,47% голосов.

На втором месте по-прежнему Сергей Токарев. За выдвиженца КПРФ проголосовали 20,38% избирателей. Третий результат показывает Лариса Ксенофонтова - 4,95% голосов. Андрей Плотников на четвертом месте с результатом 3,1%. Андрей Григорьев набрал 2,99% голосов избирателей.

Явка на выборы составила 46% избирателей (в регионе их 929 212 человек)
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шалом
09.09.2019 20:47
Алкаши не пришли . Дураки сами не знали кому галку ставить
развод
09.09.2019 15:43
Промышленность всю убили и развалили,строительство то же.все объекты значимые отдал именно артамонов в Москву,все крупные предприятия(ГЭСК,ЛГЭК и другие поменяли КПП)-налоги идут не нам в Москву. а Квадра там вообще зарегистрирована в Туле. и люди радуются что им парки за 1 час тенниса им платить по 50 ркб. и глядишь опять подарок-проезд увеличат из кармана деньги вытаскивают -и еще глаза замажут что они сделалиКот Базилио отдыхает
ммм
09.09.2019 15:36
Это не цены большие не говорите-им просто плюют в глаза а они опять выбирают ЕР.
ннн
09.09.2019 15:32
это коту и то понятно
ннн
09.09.2019 15:32
ЕдРоЖОПА давайте пополняйте бюджет для домика на загнивающем западе
!
09.09.2019 12:51
НикП, и это при том, что реальная явка процентов 20
Светлая
09.09.2019 09:47
Это и было понятно,я голосовала за Артамонова.По делам его и многие голосовали за него.А остальных и не знают в моём окружении..Где они были до этого???
Прототип
09.09.2019 09:35
Кого не спрошо все голосовали против Артамонова, в основном за Токарева, а результат тот же!!!
Станиславский
09.09.2019 08:33
Не верю! Совсем не верю!
Епт
09.09.2019 08:31
ттт, строительство парков не просто закончится, но и сбер все вложенные бабки отобьет с наваром!