Экономика

08.09.2019 20:55

Андрей Григорьев: «Всё было прозрачно. Победит сильнейший»

22 4201
Андрей Григорьев: «Всё было прозрачно. Победит сильнейший»

Кандидат от "Патриотов России" примет любые итоги выборов.

Загрузка плеера
Кандидат от партии "Патриоты России" Андрей Григорьев, выйдя к СМИ, сообщил, что примет любые итоги прошедших выборов. Более того, он согласен на должность, которую ему предложит новый губернатор.

- Я уверен, что провёл самую яркую избирательную кампанию, не имея на нее должного количества денежных средств, - заявил кандидат.
22 4201

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Срам

12.09.2019 12:33
жуть-жуткая!, кроме Токарева и Артамонова все остальные чмошники, шестёрки. Смотреть противно на этих продажных деятелей.
ответить

Тупикян Ваня

10.09.2019 08:58
Ветеран БД, Ни какой он не ветеран Боевых Действий! Он обычный Пи.ДАБОЛ гришка! АВТОШКОЛУ и ту развалил.... Не места обезьянам в политики!
ответить

жуть-жуткая!

09.09.2019 12:44
Липчанин, точно! Опозорился на весь Липецк и стоит улыбается- нет гордости у человека совсем. В такой ситуации нужно скромно хранить молчание, а не заискивать, " лыбясь" и ожидая какую-то должность в Администрации. Ну, если ему её ещё до выборов предлагали, то это ,конечно, можно и радоваться.
ответить

Ку-ку Гриня

09.09.2019 08:56
Если бы была графа против всех кандидатов то у вас было бы 0.0% не надо преувеличивать свои возможности! Хи- хи
ответить

Хи-хи

09.09.2019 08:29
Андрей Григорьев, Вот именнно, -увидимся после Выборов. Это будет другая область, переводимая в самостоятятельную республику. Вам сделали показатели? Вы уверены, Всё по правилам?
ответить

Электорат

09.09.2019 08:20
Ветеран БД, В вашем мнении есть здравый смысл.
ответить

Хи-хи

09.09.2019 08:17
Андрей Григорьев, "Чистым" дороги нет. Придётся бить, пробивать.
ответить

Андрей Григорьев

09.09.2019 00:42
Всем злопыхателям физкульт привет!!! Увидимся после выборов))) Я уважаю тех людей которые отдали свой голос за меня. А вам достойной жизни, по Вашему выбору))) Всем терпения.
ответить

Ветеран БД

09.09.2019 00:36
Андрюха! Я же тебе говорил, что выборы это фейк! Жаль что к власти пришел толстосум! Он за пять лет так износилует область, что мы ее больше никогда не узнаем! Крепитесь липчане!
ответить

липчанка

08.09.2019 23:16
Я в шоке! Куда ж такие людишки лезут?!!!Да уж с такими мы уж точно заживем!!! В гаи не на хапался,думает в администрации бабла срубить! Эх ты,Гриша!! Сиди дома,нам спокойней будет!
ответить