Происшествия
5629
19.08.2019 14:01
38

В микрорайоне «Елецкий» повредили машины

Из дома-«флагмана» на машины кидали бутылки, кирпичи и пепельницы

Как сообщила в сообществе микрорайона «Елецкий» жительница этого района, по адресу Хренниква,1, дома, называемого «флагманом», вчера на машины из окон кидали различные предметы.



0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Городу48
20.08.2019 11:09
"Хренниква,1" - что за неучи у вас там собрались? Перез размещением на сайте текст вообще кто-нибудь проверяет?
нет гетто - нет проблем
19.08.2019 22:30
есть три варианта обезопасить Липецк от елецкого гетто - 1) залить бетоном все выезды и подступы .начать с кладбища ,иначе упыри и по нему дороги накатают.2) засыпать дустом с воздушных шаров .3) (вариант маловероятен ,но не исключен() падение боеголовки с возвращающегося на базу истребителя .
газонному автобомжу
19.08.2019 22:13
Ы, ..ты уже побежал стучать в полицию ?
повезло ,однако
19.08.2019 22:12
хорошо ,что рояль не сбросили
Ниггер
19.08.2019 20:01
Липецк- это гетто , населенное белыми ниггерами.
Ы
19.08.2019 19:20
Полиция не работает,а безнаказанность развращает
Я
19.08.2019 19:16
На елецком и университетском одни уголовники и чмо
объяваляю открытым,
19.08.2019 19:05
сельдерей про какие розовые очки ты говоришь? Где ты видел что я хвалил елецкий? Просто всем читателям давно уже понятно что от слова "Елецкий" у тебя рвет пукан и ты брызгая слюною на экран кидаешься обгаживать этот район. Тебя троллят, а ты в порыве энтузиазма ничего не видишь...
Сельдерею
19.08.2019 19:01
странный вы человек, сидите в группе ВК "Елецкий микрорайон" и качаете оттуда один негатив. Причем делаете это с каким-то надрывом и удовольствием даже. Может вам нравится что здесь вас поддерживают толпы неадекватов своими суждениями? зацикливание на одной проблеме говорит о нездоровой психике, обратитесь к психиатру. и да сельдерей тебе не поможет.
Юрий
19.08.2019 17:57
Блин, и в Америке и во всей России и на елецком-к сожалению есть неодыкваты. Их только штрафы исправят или статья. Нужно участкового вызывать.