Происшествия

19.08.2019 14:01

В микрорайоне «Елецкий» повредили машины

38 5168
4
В микрорайоне «Елецкий» повредили машины

Из дома-«флагмана» на машины кидали бутылки, кирпичи и пепельницы

Как сообщила в сообществе микрорайона «Елецкий» жительница этого района, по адресу Хренниква,1, дома, называемого «флагманом», вчера на машины из окон кидали различные предметы.



38 5168
4

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Городу48

20.08.2019 11:09
"Хренниква,1" - что за неучи у вас там собрались? Перез размещением на сайте текст вообще кто-нибудь проверяет?
ответить

нет гетто - нет проблем

19.08.2019 22:30
есть три варианта обезопасить Липецк от елецкого гетто - 1) залить бетоном все выезды и подступы .начать с кладбища ,иначе упыри и по нему дороги накатают.2) засыпать дустом с воздушных шаров .3) (вариант маловероятен ,но не исключен() падение боеголовки с возвращающегося на базу истребителя .
ответить

газонному автобомжу

19.08.2019 22:13
Ы, ..ты уже побежал стучать в полицию ?
ответить

повезло ,однако

19.08.2019 22:12
хорошо ,что рояль не сбросили
ответить

Ниггер

19.08.2019 20:01
Липецк- это гетто , населенное белыми ниггерами.
ответить

Ы

19.08.2019 19:20
Полиция не работает,а безнаказанность развращает
ответить

Я

19.08.2019 19:16
На елецком и университетском одни уголовники и чмо
ответить

объяваляю открытым,

19.08.2019 19:05
сельдерей про какие розовые очки ты говоришь? Где ты видел что я хвалил елецкий? Просто всем читателям давно уже понятно что от слова "Елецкий" у тебя рвет пукан и ты брызгая слюною на экран кидаешься обгаживать этот район. Тебя троллят, а ты в порыве энтузиазма ничего не видишь...
ответить

Сельдерею

19.08.2019 19:01
странный вы человек, сидите в группе ВК "Елецкий микрорайон" и качаете оттуда один негатив. Причем делаете это с каким-то надрывом и удовольствием даже. Может вам нравится что здесь вас поддерживают толпы неадекватов своими суждениями? зацикливание на одной проблеме говорит о нездоровой психике, обратитесь к психиатру. и да сельдерей тебе не поможет.
ответить

Юрий

19.08.2019 17:57
Блин, и в Америке и во всей России и на елецком-к сожалению есть неодыкваты. Их только штрафы исправят или статья. Нужно участкового вызывать.
ответить