Общество
10333
02.08.2019 10:30
106

Администрация Липецка окажет материальную помощь семье девочки, погибшей в республике Крым

Решение оказать помощь семье приняла глава Липецка Евгения Уваркина. Средства будут выделены из резервного фонда администрации города.

Напомним, что 28 июля семья липчан попала в ДТП в Ленинском районе Крыма. В машине помимо взрослых находились трое детей, все они пострадали, восьмилетняя девочка позже скончалась, её братья до сих находятся в Республиканской клинической больнице имени Н.А. Семашко города Симферополя.



0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петр
02.08.2019 10:59
Молодцы!
Елена
02.08.2019 11:02
Правильное решение,молодцы,администрация!
///
02.08.2019 11:04
Вот это доброе дело! Спасибо!
Мы поможем семье
02.08.2019 11:06
Доброе дело! Но надо сказать, что не администрация области окажет помощь, а все мы, налогоплательщики! Так и надо понимать! Если бы сбросились богатенькие члены обладминистрации сами- это другое дело.
Горькая правда
02.08.2019 11:14
Порочная практика оказывать помощь в случае шумихи в СМИ. А как же другие дети которым нужна помощь. Если есть не нужные деньги разделите их на всех нуждающихся. Бред какой-то, то мужиков из доминиканы вывозим которые не захотели страховку оформлять. То семьям помогаем которые не хотят своих детей пристегивать в машине....
jju
02.08.2019 11:15
это по-человечески
ВО КАК
02.08.2019 11:29
СОБОЛЕЗНУЮ.И Спасибо что выборы на носу.А то нахрен никто не нужен в этой стране.
Я
02.08.2019 11:35
А как насчет двух пострадавших детей из другой машины? Им кто поможет?
Липчанка
02.08.2019 11:48
Молодец новый мэр. По больше б таких чиновников, которые помогают справиться с такой ужасной трагедией. Я сама мама двоих детей. Без слез не читаю новости про девочку. Господи, дай силы родителям справиться с такой бедой (((
не пат