Общество
12378
30.07.2019 16:20
60

В Липецке закрыт оживленный выезд на улицу Космонавтов

Выезд закрыт для увеличения пропускной способности улицы и снижения на ней аварийности.

Сегодня на улице Космонавтов заложили бордюрами выезд с дублера на основную дорогу со стороны дома №19. 

Без имени-1.jpg

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в рамках выполнения мероприятий по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», принято решение закрыть движение на перекрёстке со стороны дома №19 по улице Космонавтов, запретив въезд-выезд с местного проезда.


Решение было принято для увеличения пропускной способности перекрёстка в условиях интенсивного движения транспорта со всех направлений. Кроме того указанный участок дороги находится под наблюдением как аварийно опасный.

- Считаем, что внесённое изменение в организацию дорожного движения создаст безопасные условия для всех участников дорожного движения, – рассказали в мэрии. - Выезд на улицу Космонавтов с местного проезда будет осуществляться через новый светофорный объект на перекрёстке в районе дома №9/1.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
30.07.2019 16:40
Там надо было просто сделать тупо кольцевое жвижени и всё. А закрыть и запретить это да по липецки
WWW
30.07.2019 16:47
Чтобы увеличить пропускную способность, нужно тогда закрыть дублер по Циолковского со стороны парка (как раз там постоянно морды сносят) и рельсы качественно проложить резиной, чтобы люди не тормозили, тем самым создавая пробку. ПРИЗНАЙТЕСЬ, рабочие * !)
Сергей 13
30.07.2019 16:53
Афигеть!И шо это?Шо за народное творчество?И какой стоп кран от самолёта додумался до данной светлой мысли?Ведь обратно убирать придётся...
Липчанин
30.07.2019 16:54
Городу нужны развязки, подземные, надземные, кольцевые, подземные переходы для пешеходов. Любой перекресток это всегда затор. Любой светофор пробка.
007
30.07.2019 16:57
Воронин бравооооо!незабудьте ещё блоки поставить и лежаков положить а то вдруг кто проскочит,все действительно по липецки Ь
007
30.07.2019 17:00
А зелёной галочкой отмечен выезд с кошачью жопу вот пусть сами там ездят дибилы
йож
30.07.2019 17:00
Только липецкие придурки для увеличения пропускной способности закрывают проезд. Дебилы млять! Двадцать лет носятся с «умными светофорами»- где они? Закрывают-открывают проезды для «улучшайзинга»- а воз и ныне там. Жесть ! Что за страна-все делается через жопу!
Липецким дорожникам
30.07.2019 17:10
Ослы тупые, чем больше дорог , проездов и возможностей- тем меньше пробок!
Мда
30.07.2019 17:16
Для увеличения пропускной способности закрыть вьезд-выезд бреддд,это так же как и зелёный для авто по 15 секунд на оживленных перекрестках все для людей
Саня