Происшествия
7864
23.06.2019 19:34
15

В Грязях утонул мужчина

Это уже тринадцатый мужчина погибший с начала сезона на водоемах Липецкой области

23 июня сотрудники поисково-спасательной службы на водных объектах Грязи подняли тело утонувшего мужчины из воды, сообщили в управлении государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области

Это уже тринадцатый мужчина с начала лета, погибший на водоёмах Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
23.06.2019 19:42
Нужно спасать людей,они только достают со дна, план выполняют,вышестоящее руководство наведите порядок в спасательном отряде.
гость 1
23.06.2019 19:49
Татьяна, они многих спасают если что!
гость
23.06.2019 19:51
13 была девушка вчера утонула
1
23.06.2019 19:58
гость, мужчин. Читай внимательно!
дерзкий
23.06.2019 20:14
Все так тихо темно под водою только тина кругом да песок я на ил наступаю ногою и пою этот медленный рок.рвется сердце от тоски и от муки я зубами грызу камыши о ракушки порезал я руки но кругом не души.оооо я утопление.только рыбы немые самною тихо плавают в бездне морской только раки в низу норы роют помашу я им синей рукой.гдеб найти мне подругу морскую чтобы с нею купаться в ночи а то я затоскую скучно здесь хоть воем кричи оооо я утопленик.пусть я пухлый и пахну немного и пусть синего цвета лицо я как прежде любить могу многих хоть являюсь сейчас мертвецом я Нарву кувшинки и русалке я их подарю и пускай она мечет икринки я ее покарю ооо я утопленик. А когда Луна на речку светит я с русалкой прилягу на дно я прижмусь к зелёному телу от нее мне надо одно.я всю ночь проведу с ней на иле а на утро как солнце взайдет надарю я ей лилий пусть она к черту с богом плывет оооо я утопленик.
BLOOD_JO
23.06.2019 20:28
дерзкий, СЕКТОР ГАЗА.
Как-то так
23.06.2019 20:48
Татьяна, почему-то ищете виновных, что не спасли очередного любителя поплавать...а может мозги включать этим любителям купания надо...умные на ошибках других учатся, а дураки....а то бравируют друг перед другом, итог печален...
Баба Яга
23.06.2019 21:07
Татьяна, "Разруха не в клозетах, а в ГОЛОВАХ !"
Даша
23.06.2019 21:29
Как-то так, Вы все правильно сказали!
Водяной
23.06.2019 21:41
Татьяна,Там сгнила голова а не рыба