Общество
4483
25.05.2019 15:48
61

Пешеход не трамвай – обойдет? (ФОТО)

Новые примеры вопиющего автохамства.

Мы продолжаем с помощью читателей GOROD48 публиковать фото отъявленных автохамов, которые словно задаются целью поставить свой автомобиль так, чтобы было неудобно окружающим.

Дошло до того, что некоторые «деятели» бросают машина прямо на пешеходных переходах – как на верхнем снимке, сделанном на улице Ленина возле дома №30. Пешеходам приходится обходить этого «красавца» по проезжей части, рискуя оказаться под колесами другого авто, водитель которого потом с пеной у рта будет доказывать, что он не виноват, так как дорогу переходили в неположенном месте.

школа 77.jpeg

А здесь пешеходный переход, ведущий к школе №70, заставлен сразу тремя (!) автомобилями. Здесь вынуждены рисковать школьники, среди которых есть и младшеклассники.

Качалова 5 зелень.jpg

Качалова, 5. Кто скажет, что это не автохам?!

Качалова, 5.jpg

На возле дома на Качалова, 5 он такой не один. Это снимок сделан там же. Дороги – для машины, тротуары, по их логике, тоже для машин. А пешеход – не трамвай, мол, обойдет.

Ленина, 41.jpg

Ленина, 41. Езда по тротуару и стоянка – нарушение ПДД. Призываем автоинспецкию обратить внимание.

Ильича, 46.jpg

Ну и классика жанра (куда без нее) – парковка почти внутри подъезда на Ильича, 46.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
26.05.2019 17:45
Город, ты сам то много в лицо наговорил? Только на сайтах все по клаве стучать большие специалисты и "мужики"...
Юпитер
26.05.2019 15:09
Смех без причины, так причина ЕСТЬ ! Приболел , один ДЕДОК , здесь ! ЧУДЯТСЯ ему ЕДИРАСТЫ да БУБЛЕ-гумы ! ВОКРУГ ! ШЕРЕНГАМИ и ШТАБЕЛЯМИ ! ЕМУ умные люди ГОВОРЯТ , что надо политизироваться , искать лидеров в Липецке , шаг за шагом выстраивать движения , сообщества , партии , а он , от ЕДИРАСТОВ отбиться не может ! ВО , как ! Ничего , ничего , на след. недели , до 29 С , мож тогда , ОТПУСТИТ ХВОРЬ !
Смех без причины
26.05.2019 14:42
Юпитер. Признак того,что головёнку пора полечить...
А вот и
26.05.2019 14:38
Витал, зачем то €==8 из рта достал...
Витал
26.05.2019 14:27
Автохам, вали в Сомали тогда, если ты такой хам. Не указывай людям, которые хотят жить по людски, если ты хочешь жить как животное
Юпитер
26.05.2019 14:23
Автохам, = Сникерс= Марс ! ТЫ ничего не путаешь ? ЕДИРАСТЫ и ЗАПАД понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ ! ха-ха , тогда УЖЕ строчил бы про НАВАЛЬНЯТ и ХОДОРА ! Ха-ха -ха -ха-ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха -ха !
чООрный дельфин
26.05.2019 13:49
Город, если это Ильича 36а на фото, то там две девятиэтажки минимум по три падика. И вот ты такой пошел предъявлять по минимум....240 квартирам...ды даже не играющие очки, ды даж если сверху вниз идти, вспотеют точно ))))) люблю наивных людей
Юпитер
26.05.2019 13:45
а что такое КЛЯУЗА ? ХА-ХА-ХА ! "А те им за малую благостыню на гербовых листах злостные кляузы строчат на ближних. " 1000 % !
Юпитер
26.05.2019 13:43
Автохам, = Сникерс= Марс ! ха-ха-ха ! а НЬЮ-ЙОРКЕ также КЛЯУЗЫ строчат и ДОВЕРИТЕЛЬНО указывают на НЕПРАВОТУ или СРАЗУ блокиратор , а потом на ШТРАФ СТОЯНКУ ! ха-ха-ха !
чООрный дельфин
26.05.2019 13:41
По моему мнению сначала дворы нужно переоборудовать с учётом современных реалий, а потом уже * #34;автоХАмов" . А то у нас везде все всё видят, кроме бездействия городской АДминистрации. А давно пора зенки то расширить, сколько уже можно Обаму с Вованом упоминать в суе )))))