Происшествия
7792
20.05.2019 08:32
12

У 19-летней липчанки украли 200 тысяч

Сотрудниками ОП № 7 УМВД России по Липецку установлен предполагаемый участник кражи денег в сумме 200000 рублей, у 19-летней гражданки под предлогом помощи в переводе денежных средств через личные сотовые телефоны.

Ею оказалась 28-летняя жительница областного центра.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Воровкам надо отрубать руки
25.05.2019 17:34
И стерелизовать
Питекантропу, написавшему "Бабуинам"
20.05.2019 14:13
Предлагаешь приматам выучить буквы? На себя посмотри, умник kyев... Поучи пунктуацию, а то такую пургу спорол, что, наверное, сам не понял, что написал... Приматы... сосательно-пихательный рефлекс... обезьяны... Запомни, отвалившийся хвост и знание "Числа "Пи" до десятитысячных долей, не сделали тебя умнее людей, которые высказали свое мнение и которых ты попытался "опрокинуть". И тебе не дано знать, что "Унижая других, лучше не становишься!" Учи правила пунктуации, "Валера", а то так и будешь бессмысленную хepь пороть до старости!
Карл
20.05.2019 12:39
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
Тенак
20.05.2019 12:22
Бывает.
Гость
20.05.2019 11:53
Бабуинам, палец в жо__у?
Бабуинам
20.05.2019 11:27
Главное в этой теме-не сколько лет барышне и откуда у неё эта сумма,а то,что эти деньги с3,1415здили!Ну ДАЖЕ если она их "насосала", повторюсь-ДАЖЕ ЕСЛИ-она хоть на что-то способна,в отличие от вас тупых павианов,которые ещё пока только учатся совать прутик в муравейник что бы брать муравьев.Ваш интеллект ниже уровня обезьян,т.к кроме сосательно-пихательного рефлекса вы не знаете о др. способах заработка!Суть темы в том,что украсть деньги могут у кого угодно,даже у продвинутой молодёжи,которая как минимум знакома с IT-технологиями.Но вы,приматы,продолжайте писать херь раз на большее ваши извилины не способны!Может хоть буквы все разучите и через пару лет у вас начнут отваливаться хвосты.
))))
20.05.2019 11:20
Вор у ворёнка... (ворёнок - отпрыск вора)
Liiips
20.05.2019 10:38
Накопительные средства от государства.из за потери кормильца,если вам это знакомо конечно же???,
Джон Гленн
20.05.2019 10:14
недоплаченные зарплаты .украденные средства откаты коррупция вот становой * этого клосса на глинянных ногах
Лиса
20.05.2019 10:12
???, так-то работать можно с 16 лет. Если откладывать ежемесячно в пределах 10 т.р. , через 2 года, тадаам 200 т.р.