Происшествия
7951
20.05.2019 08:22
18

В Липецке ГАЗель не проехала под эстакадой

Автомобиль не прошел по высоте у "Ривьеры"

Как сообщает сообщество "Регион 48", у ТРЦ "Ривьера" произошло ДТП - автомобиль "ГАЗель" не прошел по высоте под одной эстакад, и разбил фургон.

Это уже второй подобный случай у ТРЦ.


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
20.05.2019 23:58
Опять 25
Карл
20.05.2019 12:38
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
Анализируя это
20.05.2019 11:53
Почитаешь коменты всяких дальнобойщиков,таксистов и пр. Дэнов и удивляешься:а кто же тогда попадает не только в эти,а в ещё более нелепые ситуации??Кто же засыпает за рулём и укладывает 30тонные Скании на бок,кто спешит за клиентом,подрезает конкурента,а в итоге попадает в ДТП с перелетом заборов и встречных полос,кто притирается к др. разбивает чужие авто??Кто же эти "придурки"?? А придурки эти-те,кто пишет про попавшего в нелепую ситуацию,но ТОЛЬКО ПОКА на 12.00 сами не учудившие подобное!Завтра про вас,недалёкие,здесь будут посты и аналогичные коменты,о том,как вы сбиваете столбы,перебегающие дорогу!Чего умничать,клоуны,вы же и попадание в это!Может лучше проанализировать ситуацию и узнать у гайцов почему это и подобное происходит,может лучше спросить у властей города?..
дальнобой
20.05.2019 11:26
Таких дебилов за границей полно! И все с российскими номерами. Лезут на машинах с аэробоксами на крыше в подземные парковки торговых центров, но по высоте проходят не все! )))
Смеюсь и плачу
20.05.2019 11:09
В Питере есть мост глупости, а в Липецке будет эстакада тупости)
123 таксист
20.05.2019 11:01
Оленей за рулем еще много
хи хи
20.05.2019 10:55
маленькая подляночка..! саечку ))
дэн
20.05.2019 10:54
ну дебил не видел написно было
Твой господин
20.05.2019 10:46
антихохол, а тебя где родиль??? На свалке мусора??? На венере??? Так и льется говно из теб
Zet,
20.05.2019 10:30
точнее не в Мск ,а в Питере.