Общество
9714
26.02.2019 13:48
47

Управление экологии и природных ресурсов возглавила Галина Рощупкина

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов назначил Галину Рощупкину начальником регионального управления экологии и природных ресурсов.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, Галина Рощупкина родилась в 1976 году в Липецке. В 1998-м окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов».

Трудовую деятельность начала в 2001 году на кафедре физики ЛГТУ ассистентом, а затем доцентом. С 2004 года – по совместительству работала начальником отдела ЗАО «Научно-исследовательский институт экологических проблем в металлургии».

В 2005-2014 годах занимала должность начальника отдела охраны окружающей среды управления экологии и природных ресурсов Липецкой области.

С 2014-го до настоящего назначения возглавляла управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Липецкой области.

Кандидат химических наук.

Ранее управление возглавляла Елена Бадулина, которая  заняла 8 февраля пост начальника управления жилищно-коммунального хозяйства региона.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Простите
18.06.2019 04:09
1976 года рождения??? Блин, а такое впечатление, что уже далеко за 50...
3 детей....
27.02.2019 12:04
это 3 декрета по 3 года ...... и больничные бесконечные ( (или только должности ЗАНИМАЛА и ВОЗГЛАВЛЯЛА то там, то сям между декретами и защитами (((
Ну
27.02.2019 11:01
судя по кол коментариев ваще крутой чел. НЕ уловимый Джо
Обычный препод
27.02.2019 10:04
Эмма, главнее здесь, чтобы она была компетентна на своей должности, а внешний вид тут не при чем: болезни, возрастной набор веса у женщин и вообще, работать надо, а не личную жизнь свою устраивать). А на ЗОЖ уже многие помешались, об уме и душе не забывайте между делом.
Обычный препод
27.02.2019 10:03
Эмма, главнее здесь, чтобы она была компетентна на своей должности, а внешний вид тут не при чем: болезни, возрастной набор веса у женщин и вообще, работать надо, а не личную жизнь свою устраивать). А на ЗОЖ уже многие помешались, об уме и душе не забывайте между делом.
провидец
27.02.2019 09:32
ну пи*дец теперь химичка все переработает.щас бабла хапнет и все как было станет даже хужже
Я
27.02.2019 08:38
Эмма, завидуй молча, видимо тебе до государственных харчей как до Китая, продовуха из магаза, сиди и не тявкая! Ты бы хоть день поработала в таком ритме как она, а еще троих детей родила! И все успевает! И людьми руководит и семьей занимается и собой собственно говоря, всегда ухожена, с маникюром, прической и тд. Люди не судите других, вы не знаете, что стоит за внешностью и по какой причине человек выглядит худым или толстым, старым или молодым, ГЛАВНОЕ какой человек внутри!
43 года????
27.02.2019 08:30
Офигеть! Полтинник+, не меньше!
))))
27.02.2019 08:29
Очередная пустышка с липовой кандидатской...
товарищ
27.02.2019 08:28
Да ,нет у нас специалистов -ни в какой сфере . Надо нлмковцев поддягивать.