Происшествия
7004
19.02.2019 16:13
28

21-летний парень сбежал из салона сотовой связи с двумя телефонами

Загрузка плеера

Отделом дознания отдела полиции № 3 УМВД России по Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 21-летнего горожанина в совершении грабежа.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в ходе предварительного расследования установлено, что 1 января 2019 года обвиняемый, ограбил салон сотовой связи на проспекте Победы.

Юноша попросил продавщицу показать ему два телефона, когда девушка отвлеклась он выбежал на улицу с сотовыми в руках. Один сотовый телефон обвиняемый продал в комиссионный магазин за 4 000 рублей, а другой – своему знакомому за 2 000 рублей. При этом стоимость телефонов в салоне составляла 16 000 рублей.

В ходе предварительного расследования проведены необходимые мероприятия, доказывающие вину обвиняемого. Окончательное процессуальное решение в данном деле в ближайшее время примет суд.

Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
19.02.2019 16:24
А ничего, что телефоны лежат в открытом доступе в публичном помещении?
Саакашвили
19.02.2019 16:34
Взял покататься - не угонщик. Взял попользоваться - не вор.
Владислав
19.02.2019 16:43
Мое мнение с особым порядком нужно подойти с уголовному делу опросить соседей учителей ( возможно ВУЗ) каким является парень ведь видно же что преступление не планомерное а было совершенно под действием какого -то прилива может парень лучше тех кого давно нужно посадить по этому я надеюсь что если парень характеризуется как хороший чел то лучше простить его первый проступок от туда люди выходят только хуже но не лучше.
Понять и простить
19.02.2019 17:14
он просто с цветом не определился, вот два решил взять
все они с этого начинали
19.02.2019 17:26
пацан к успеху шел. депутатом станет.
мэр
19.02.2019 17:43
Владислав, а в твоей школе знаки препинания не проходят? Своё мнение держи при себе, пока грамоте не обучишься.
Молодец
19.02.2019 18:28
Один телефон себе, другой телефон для Путина, так и надо воровать !
житель площади победы
19.02.2019 18:35
на площади победы и не такое вон бывает,и не странно кстати,шныряют одни отстои какие то,цыгане торгующие мобилами непонятно откуда взявшимися,кстати у них гловарь есть,в кепочке и с усиками,всегда возле магнита трётся,ещё бизнесменки бабули молочницы-но эти без обидные,есть ещё торгашки тряпьём и трусами,эти неодыкватки,очень неприятная картина на площади победы создана,ну прямо рассадник зла!!!!!!!!
Сенсей
19.02.2019 18:44
Лошара, что за нищенские мобилы ценою 16К в сумме?
!!!
19.02.2019 19:26
Мадам, которая консультируется 100% в теме, судя, по её поведению...!!! )))