Происшествия
5697
17.02.2019 16:55
19

Еще один автомобиль пострадал от льда с крыши в Липецке

На этот раз льдины упали на "десятку"

Сегодня на улице Катукова,40А, на автомобиль ВАЗ-2110 упал лёд.

Разбиты лобовое стеклом, повреждена крыша.

Откуда упал лёд - с крыши или балконов - не понятно. Снег заметен только на балконах 9 этажа. Авто стояло на приличном расстоянии от дома. Лед, возможно, отлетел от балкона рикошетом. 
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
18.02.2019 20:55
Какие все деловые. За содержание жилья каждая квартира платит от 1000 рублей в месяц. Что делают комунальщики? Что надо чтоб в место льдин падали собственники.
Svetik
18.02.2019 18:10
Житель, КТО?! Кто полез на крышу сейчас, после оттепелей? К тому же у таких домов крыша плоская, с парапетом по периметру. И так размахнуться лопатой, что льдина пролетела более 4-х метров? Ведь не снег ударил так точечно, а именно твердый предмет. Зачем так махать-то, если непосредственно у дома есть довольно широкий газон? И была ли льдина-то?
Житель
18.02.2019 17:36
Я думаю это с крыши кто то выбросил лед или снег ,просто так не долетит ,очень далеко от балконов .
Svetik
18.02.2019 16:27
С какой стати лед летел по такой параболе? Его что, ветром сдуло? Расстояние от дома до машины: газон + тротуар + ширина половины салона авто. У меня такой же дом по планировке, живу на 1м этаже, снег с балконов падает на крышу подвала под окном, не дальше. Странный лед в Липецке. Летучий.
Народ смотри
18.02.2019 07:08
Укроп бешеный гавкает
Житель
18.02.2019 05:24
Сейчас ведь машины паркуют чуть ли не в подъезде. Вот вам и результат!
О
18.02.2019 01:24
Иван , ты задолбал рекламой о своем поясе ! Без тебя знают кому что надо !
Трест
17.02.2019 21:51
Как на Депутатской, Собственник квартиры исправно платит управляющей компании, за содержания жилья.
Я
17.02.2019 21:19
Это всё балкон с выносом! Гы-гы!
Hggj
17.02.2019 21:14
Hgcfhvc