Общество

11.02.2019 14:57

Липчане в феврале почти не болеют гриппом

28 2276
2
Липчане в феврале почти не болеют гриппом

За неделю диагноз поставили лишь 16-ти больным.

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области опубликовало очередные данные о состоянии заболеваемости за минувшую неделю.

Согласно официальным данным, ОРВИ заболели 7 227 человек, что ниже эпидемиологического порога.

А вот диагноз гриппа был моставлен всего 16 жителям региона. Напомним, что по данным статистики, неделей ранее заболели лишь 12 человек. Получается, что в феврале случаи характерной для зимы заразы – единичны.

Среди больных ОРВИ 69 процентов составляют жители Липецка. Три четверти всех больных – дети до 14 лет.

Фото kkib.sibhost.ru

28 2276
2

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я

12.02.2019 18:14
Сейчас все брешут,скоро гавкать будут
ответить

Февраль

12.02.2019 11:30
А что ,нужно?
ответить

Соседка

12.02.2019 09:10
Санитару, )))) Для вас санитарка не человек?Вы подлец и негодяй! А вот недавно была паражена. Санитарка из отделения с лежачими,приехала на "Хендае" за 1млн 200 с зеркальными номерами ,сама за рулем!)) А вы баклан заработали на мобильник с интернетом ,а х,рущевку получили задорма!))
ответить

Горожанин

12.02.2019 08:48
Сейчас болеть нельзя. Сегодня пошла в поликлинику №9 на Невского и вышла в шоке. Многие врачи поуволились, к нормальному врачу не попадешь. Медицина развалена полностью. Спасибо, партии и правительству. И президенту тоже спасибо!
ответить

Санитар

12.02.2019 08:18
))))Ну что шлепала. Посчитал?Почему ты такой мрасный,как собака из подворотни гавкнул и спрятался.Люди некоторые болеют,переживают ,а ты скотина ужас нагоняешь.
ответить

Знаюший

12.02.2019 07:47
Сколько можно врать? То что все больницы забиты людьми с гриппом. Есть много случаев смерти где прописано чётко умер от свиного гриппа. Вы со своими цифрами идите лесом.
ответить